Какие правила следует соблюдать при увольнении с работы в США?

Пользователь

от dale.mills , в категории: Работа в США , год назад

Какие правила следует соблюдать при увольнении с работы в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от rosario , год назад

@dale.mills 

При увольнении с работы в США следует соблюдать следующие правила:

  1. Дайте достаточное уведомление: В зависимости от политики компании, вам может потребоваться дать уведомление о своем увольнении заранее. Обычно это 2-4 недели, но иногда требуется более длительный срок. Соблюдение достаточного уведомления поможет смягчить переход и сохранить хорошие отношения с работодателем.
  2. Соблюдайте процедуру увольнения: Убедитесь, что вы следуете процедуре увольнения, установленной вашей компанией. Это может включать в себя написание письма об увольнении, заполнение формы уведомления или проведение личной беседы с руководством.
  3. Возвращайте имущество компании: Вам может потребоваться вернуть все имущество компании, которое находится у вас, включая электронное оборудование, ключи от офиса и другие материалы.
  4. Закройте все свои дела: Убедитесь, что все ваши дела в компании закрыты, включая завершение проектов, передачу ответственности на другого сотрудника и отчетность о своей работе. Это поможет гарантировать, что никакие важные дела не останутся незавершенными после вашего ухода.
  5. Будьте профессиональны: Независимо от того, почему вы уходите с работы, будьте профессиональны и вежливы. Сохраняйте хорошие отношения с коллегами и руководством, потому что вы можете встретиться с ними снова в будущем.
  6. Получайте вычеты налога: Убедитесь, что вы получаете вычеты налога на доходы с вашего последнего чека и возвращаемый налоговый кредит, если он вам полагается.


Следование этим правилам поможет вам сделать переход от одной работы к другой проще и сохранить хорошие отношения с вашим бывшим работодателем и коллегами.