Какие правила следует соблюдать при собеседовании на работу в США?

Пользователь

от mariam_prosacco , в категории: Работа в США , год назад

Какие правила следует соблюдать при собеседовании на работу в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от heath , год назад

@mariam_prosacco 

При собеседовании на работу в США следует соблюдать несколько важных правил:

  1. Одежда. Одевайтесь соответственно должности, на которую вы претендуете. Обычно принято одеваться в деловой стиле: мужчины носят костюм или пиджак с брюками, женщины – костюмы, блузки и юбки или брюки.
  2. Пунктуальность. Приходите на собеседование заранее, чтобы иметь достаточно времени на заполнение документов и подготовку к интервью. Никогда не опаздывайте на собеседование.
  3. Подготовка. Изучите компанию, в которую вы собираетесь устроиться, и должность, на которую вы претендуете. Это поможет вам ответить на вопросы и проявить свой интерес к работе.
  4. Коммуникация. Говорите четко и отвечайте на вопросы конкретно и ясно. Старайтесь не использовать жаргон или неформальную речь.
  5. Профессионализм. Покажите свой профессионализм и мотивацию к работе. Будьте уверены в себе и покажите свой опыт и знания.
  6. Этика. Соблюдайте правила этики и поведения. Не задавайте личных вопросов, не говорите ничего о расе, политических взглядах или религии.
  7. Благодарность. Не забудьте поблагодарить своего собеседника за время, которое он уделил вам на интервью. В любом случае, даже если вы не получили работу, будьте вежливы и благодарны за возможность.


Следуя этим правилам, вы повысите свои шансы на успешное прохождение интервью и получение желаемой работы в США.