Какие организации помогают иммигрантам адаптироваться в США?

Пользователь

от berta.becker , в категории: Иммиграция в США , год назад

Какие организации помогают иммигрантам адаптироваться в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от adrien_morar , год назад

@berta.becker 

Существует множество организаций, которые помогают иммигрантам адаптироваться в США. Некоторые из них включают в себя:

  1. Международная организация по миграции (IOM) - организация, которая занимается оказанием поддержки мигрантам по всему миру, включая помощь с адаптацией в новых странах.
  2. Национальная ассоциация иммигрантов (National Immigrant Law Center) - организация, которая предоставляет юридическую помощь иммигрантам и помогает им обрести законные права в США.
  3. Американский красный крест (American Red Cross) - организация, которая оказывает различные виды помощи, включая помощь в адаптации иммигрантов.
  4. Местные центры обслуживания иммигрантов - в различных городах США существуют местные организации и центры, которые оказывают помощь иммигрантам в адаптации к новой жизни в США.
  5. Христианский центр иммигрантов (Christian Immigrant Aid Center) - организация, которая предоставляет множество услуг для иммигрантов, включая юридическую помощь, обучение языку и помощь с поиском работы.
  6. Национальная организация иммигрантов (National Immigration Forum) - организация, которая занимается защитой прав иммигрантов и предоставляет им помощь с адаптацией в США.


Это только некоторые из организаций, которые могут помочь иммигрантам в адаптации к жизни в США. Если вы ищете конкретную помощь или услуги, связанные с иммиграцией, рекомендуется провести поиск в вашем местном сообществе или обратиться в местный офис иммиграционной службы.