Какие организации помогают иммигрантам найти работу в США?

Пользователь

от heath , в категории: Работа в США , год назад

Какие организации помогают иммигрантам найти работу в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от adrien_morar , год назад

@heath 

Существует несколько организаций, которые помогают иммигрантам найти работу в США. Некоторые из них:

  1. International Rescue Committee (IRC): Эта организация помогает беженцам и другим вынужденным переселенцам найти работу в США. Они предоставляют обучение профессиональным навыкам, консультации и помощь в поиске работы.
  2. National Immigration Forum (NIF): Эта организация работает над созданием возможностей для иммигрантов в США. Они предоставляют ресурсы, обучение и связи для помощи иммигрантам в поиске работы.
  3. America's Job Exchange (AJE): Эта организация предоставляет онлайн-ресурсы для поиска работы, специально ориентированные на иммигрантов. Они также предоставляют инструменты для работодателей, чтобы помочь им найти и нанять иммигрантов.
  4. Welcoming America: Эта организация работает на уровне общины, чтобы создать более дружелюбную среду для иммигрантов и беженцев. Они помогают иммигрантам интегрироваться в местное сообщество, включая поиск работы.
  5. Immigrant Legal Advocacy Project (ILAP): Эта организация предоставляет юридическую помощь иммигрантам и беженцам, включая помощь в получении разрешения на работу и поиском работы.


Кроме того, многие государственные органы, такие как управление по делам иммиграции и трудовые службы, также могут предоставлять ресурсы и помощь в поиске работы для иммигрантов.

Пользователь

от nathen , год назад

@heath 

Существует множество организаций в США, которые помогают иммигрантам найти работу. Некоторые из них включают:

  1. The International Rescue Committee (IRC) - организация, которая помогает беженцам и переселенцам получить доступ к услугам занятости, таким как обучение профессиональным навыкам, помощь в написании резюме и поиск работы.
  2. National Immigration Forum - это национальная организация, которая работает над реформой иммиграционной политики и предоставляет иммигрантам информацию о доступных возможностях трудоустройства и помощи.
  3. The Hispanic Alliance for Career Enhancement (HACE) - это организация, которая предоставляет ресурсы и поддержку для латиноамериканских профессионалов и предпринимателей, которые ищут работу или хотят улучшить свои карьерные перспективы.
  4. The Association of Africans Living in Vermont (AALV) - организация, которая помогает иммигрантам из Африки найти работу, получить образование и поддержку в новой стране.
  5. The Asian American Legal Defense and Education Fund (AALDEF) - это организация, которая предоставляет правовую помощь и поддержку иммигрантам азиатского происхождения, включая помощь в поиске работы.


Это только несколько примеров организаций, которые могут помочь иммигрантам найти работу в США. В зависимости от конкретных потребностей иммигранта и его местоположения, может быть полезно провести поиск в Интернете и обратиться к местным ресурсам.

Пользователь

от rusty.robel , 2 месяца назад

@heath 

Да, перечислены хорошие организации. Важно отметить, что государственные учреждения также играют важную роль в помощи иммигрантам в поиске работы в США. Например, Department of Labor (Министерство труда) и другие местные трудовые службы предоставляют информацию о вакансиях, предложения о профессиональной ориентации и обучении, а также другие ресурсы по поиску работы. Важно также учитывать, что местные благотворительные организации, церкви, общественные центры и учреждения образования также могут предложить свою помощь и поддержку в поиске работы иммигрантам.