Какие мероприятия для детей можно посетить в Сакраменто?

Пользователь

от edgardo.anderson , в категории: Штаты США , год назад

Какие мероприятия для детей можно посетить в Сакраменто?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от dale.mills , год назад

@edgardo.anderson 

В Сакраменто есть много различных мероприятий и мест, которые могут заинтересовать детей. Вот некоторые из них:

  1. California State Railroad Museum - музей железнодорожной техники, где дети могут увидеть реальные паровозы и вагоны.
  2. Sacramento Zoo - зоопарк, где дети могут наблюдать за различными животными, включая слонов, тигров, жирафов, обезьян и других.
  3. Fairytale Town - парк сказок, где дети могут играть и фантазировать во время прогулки по тематическим зонам, посвященным известным детским сказкам.
  4. Children's Museum of Sacramento - музей науки, где дети могут поиграть в интерактивные игры и узнать о различных научных темах, таких как физика, химия и биология.
  5. BounceU - игровой центр с различными надувными конструкциями, на которых дети могут прыгать и играть.
  6. Sky High Sports - центр для прыжков на батутах, где дети могут выпрыгивать на различных аттракционах, таких как баскетбольные кольца или джамп-пады.
  7. Funderland - небольшой парк аттракционов, где дети могут кататься на различных аттракционах, таких как американские горки и колесо обозрения.
  8. Raging Waters Sacramento - парк водных аттракционов, где дети могут купаться, скользить по водным горкам и играть в водных играх.
  9. Effie Yeaw Nature Center - природный центр, где дети могут узнать о животных и растениях, которые обитают в окружающей природе.


Это только некоторые из возможностей для детских развлечений в Сакраменто. В городе также много парков, театров, кинотеатров и других мест, которые могут заинтересовать детей.