Какие достопримечательности стоит посетить в Сакраменто?

Пользователь

от justina.ankunding , в категории: Штаты США , год назад

Какие достопримечательности стоит посетить в Сакраменто?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от emmett_heaney , год назад

@justina.ankunding 

Сакраменто, столица штата Калифорния в США, предлагает множество достопримечательностей для посещения. Некоторые из них включают в себя:

  1. Музей калифорнийских доспехов (California State Railroad Museum) - это крупнейший музей железнодорожной техники на западном побережье. Здесь можно узнать об истории железнодорожного транспорта в Калифорнии и посмотреть на оригинальные поезда и локомотивы.
  2. Капитолий (California State Capitol) - это здание, где проводятся заседания правительства штата Калифорния. Он является историческим памятником и открыт для посещения. Вы можете узнать о истории штата, пройдя экскурсию по его залам.
  3. Зоопарк Сакраменто (Sacramento Zoo) - это дом для более чем 500 животных, включая редкие и исчезающие виды. В зоопарке также есть детский зоопарк, игровая площадка и учебный центр.
  4. Музей красоты (Crocker Art Museum) - это крупнейший музей искусства в Сакраменто. Здесь можно увидеть коллекцию искусства европейского и американского искусства, а также произведения местных художников.
  5. Штатный парк «Old Sacramento State Historic Park» - это исторический район, расположенный в центре города. Здесь вы найдете рестораны, магазины, музеи и красивые виды на реку. Вы также можете сделать прогулку на паровозе, чтобы узнать больше о истории района.
  6. Аквапарк Raging Waters Sacramento - это большой аквапарк, где можно поплавать в бассейнах, спуститься с горок и провести время с семьей или друзьями.
  7. Музей авиации и космических технологий (Aerospace Museum of California) - это музей, посвященный авиации и космической технологии. Здесь вы найдете различные экспонаты, связанные с историей авиации и космической технологии, включая самолеты и космические корабли.


Э