С какого возраста можно отдать ребёнка в садик?

S

Пользователь

от Sveta , в категории: Учеба в США , 4 года назад

С какого возраста можно будет отдать ребёнка в детский садик в Америке? Есть ли там возможность оставлять детей на круглосуточное воспитание на пять дней в неделю. И что для это надо?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Нет круглосуточно нельзя! Может быть и есть такой сервис, но думаю будет стоить недёшево! Если в целом на целый день чтобы оставить стоит около 1000-1200 в месяц, то на ночь думаю больше

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

С детскими садами вообще беда, так как при огромной цене за садик, бывает, что место нужно нужно ждать по пол года. Плата за садик идет отдельно, а за еду отдельно. В садике нет поваров, еду заказывают или вы сами передаете ее ребенку. Даже не понятно, как родительницы справляются, ведь им дается всего два месяца после родов на декретный отпуск, или она потеряет свою работу. Все детские сады в США частные, и содержание вашего ребенка, это можно договориться только с воспитателем.

Пользователь

от Fill , 4 года назад
Лоя: С детскими садами вообще беда, так как при огромной цене за садик, бывает, что место нужно нужно ждать по пол года. Плата за садик идет отдельно, а за еду отдельно. В садике нет поваров, еду заказывают или вы сами передаете ее ребенку. Даже не понятно, как родительницы справляются, ведь им дается всего два месяца после родов на декретный отпуск, или она потеряет свою работу. Все детские сады в США частные, и содержание вашего ребенка, это можно договориться только с воспитателем.

Да садики в сша это тоже проблема, декрет всего пару месяцев и поверьте это ещё считается хорошей работой. Бывает что и пару недель. Да с едой и в школе такая же проблема или с собой или плати за обед 3-4 доллара за пиццу кусочек и газировку для примера.

B

Пользователь

от bart_herzog , 4 года назад
Fill: Лоя: С детскими садами вообще беда, так как при огромной цене за садик, бывает, что место нужно нужно ждать по пол года. Плата за садик идет отдельно, а за еду отдельно. В садике нет поваров, еду заказывают или вы сами передаете ее ребенку. Даже не понятно, как родительницы справляются, ведь им дается всего два месяца после родов на декретный отпуск, или она потеряет свою работу. Все детские сады в США частные, и содержание вашего ребенка, это можно договориться только с воспитателем.Да садики в сша это тоже проблема, декрет всего пару месяцев и поверьте это ещё считается хорошей работой. Бывает что и пару недель. Да с едой и в школе такая же проблема или с собой или плати за обед 3-4 доллара за пиццу кусочек и газировку для примера.

Не странно, что детям в саду уже дают газировку, в наших детских садах и яслях такого естественно не практикуется. А вот как оплачивают родители детский сад, раз в месяц, или же понедельно?

Пользователь

от Машенька , 4 года назад
bart_herzog: Fill: Лоя: С детскими садами вообще беда, так как при огромной цене за садик, бывает, что место нужно нужно ждать по пол года. Плата за садик идет отдельно, а за еду отдельно. В садике нет поваров, еду заказывают или вы сами передаете ее ребенку. Даже не понятно, как родительницы справляются, ведь им дается всего два месяца после родов на декретный отпуск, или она потеряет свою работу. Все детские сады в США частные, и содержание вашего ребенка, это можно договориться только с воспитателем.Да садики в сша это тоже проблема, декрет всего пару месяцев и поверьте это ещё считается хорошей работой. Бывает что и пару недель. Да с едой и в школе такая же проблема или с собой или плати за обед 3-4 доллара за пиццу кусочек и газировку для примера.Не странно, что детям в саду уже дают газировку, в наших детских садах и яслях такого естественно не практикуется. А вот как оплачивают родители детский сад, раз в месяц, или же понедельно?

Детей кормят тем, какую еду вы приготовите для него дома сами или составите меню вместе с воспитателем на неделю. Без вашего ведома никто ребенку газировку не даст, если вы сами этого не напишете в меню. Кстати, если у вас есть заказ на еду, это отдельная плата, от общей платы за садик. Стоимость за детский сад будет соответствовать тому, сколько времени ваш ребенок проведет в этом садике, день, пол дня, или по определенным дням.