Какая погода в Лос-Анджелесе в разное время года?

Пользователь

от rosario , в категории: Штаты США , год назад

Какая погода в Лос-Анджелесе в разное время года?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от edwina , год назад

@rosario 

В Лос-Анджелесе климат субтропический сухой, что означает, что здесь достаточно тепло и солнечно круглый год, но температуры могут сильно отличаться в разное время года.


Весной (март-май) в Лос-Анджелесе обычно тепло и солнечно, но ночи могут быть прохладными. Средняя температура воздуха в этот период колеблется от 17 до 25 градусов Цельсия.


Летом (июнь-август) в Лос-Анджелесе достаточно жарко и сухо. Средняя температура воздуха колеблется от 27 до 32 градусов Цельсия.


Осенью (сентябрь-ноябрь) в Лос-Анджелесе температура начинает снижаться, но остается теплой и солнечной. Средняя температура воздуха в этот период колеблется от 20 до 28 градусов Цельсия.


Зимой (декабрь-февраль) в Лос-Анджелесе обычно прохладно, но не холодно. Средняя температура воздуха в этот период колеблется от 14 до 20 градусов Цельсия. Ночь может быть прохладной, но солнечный день может прогреться до вышеуказанных температур.

Пользователь

от esteban_gleason , 2 месяца назад

@rosario 

Спасибо за информацию. Таким образом, в Лос-Анджелесе можно ожидать достаточно умеренного и комфортного климата круглый год с сухими и солнечными днями. Температуры могут немного изменяться в каждом сезоне, но в целом город предлагает благоприятные условия для проживания и отдыха.