Во сколько начинается учебный день в США?

Пользователь

от kdownton4 , в категории: Учеба в США , 4 года назад

Скажите, реально ли что все школы в США начинают учебный в разное время? Просто у нас в России в 8 часов, но заканчивается у всех в разное время!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

10 ответов

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

А вот в США уроки начинаются по разному, есть градация для начальной школы, средней и старших классов. Старшеклассники начинают раньше всех в 7.30, в 8.00 - средняя школа. Ну а самые маленькие приходят на уроки к 8.30.

Пользователь

от Fill , 4 года назад

У нас elementary school начинают с 8:10 учиться

Пользователь

от Илона , 4 года назад
Fill: У нас elementary school начинают с 8:10 учиться

Везде по разному я хочу сказать, в некоторых школах занятия начинаются приблизительно с 8:30 утра, где-то с 9:00, смотря что еще за колледж.

Пользователь

от NewMex , 3 года назад

Занятия в американских школах начинаются не только в разное время, но и в разные дни. Это решают местные органы власти или руководство частных школ.

Х

Пользователь

от Хельга , 3 года назад

Ну да у них есть такое, что время начала занятий бывает и другим, и чуть позже, чем у нас в россии.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Не знала, что старшеклассники могут начинать учебу в 7-30. Мне кажется, что это очень рано. Дети тогда спать во сколько ложатся? В подростковом возрасте сложно ведь уложить в 9 вечера. Не высыпаются, наверное.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад

А кто сказал, что в России в 8 утра начинается рабочий день? У меня было несколько работ и начиналось на большинстве рабочий день в 9 утра, а на некоторых в 8 и в 10.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад
Камиль: А кто сказал, что в России в 8 утра начинается рабочий день? У меня было несколько работ и начиналось на большинстве рабочий день в 9 утра, а на некоторых в 8 и в 10.

@Камиль Но ведь 8 утра - это все равно один из самых распространенных вариантов, когда люди приступают к работе. Особенно в бюджетных организациях.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад

В принципе не важно во сколько начинается. В любом случае можно будет на месте адаптироваться, ибо это будет обычно для местного населения.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

В 8 утра для меня было бы рановато, если честно. А вот в 9 - нормально. Так привычнее. Хотя, кстати, всю жизнь проучилась в первую смену, когда уроки начинались в 8-30).