Как уехать с семьей в сша из украины?

Пользователь

от stacey_jast , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как уехать с семьей в сша из украины?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eden , год назад

@stacey_jast Чтобы уехать с семьей в США из Украины, вам нужно будет следовать следующим шагам:

  1. Получите визу в США. Чтобы получить визу, вам нужно будет заполнить анкету на сайте Государственного департамента США по внешней торговле и развитию (USTR) и предоставить ряд документов, включая паспорт, фотографии, доказательства средств существования, и доказательства того, что вы имеете обоснованный причины вернуться в Украину после поездки в США. Вы также можете быть вынуждены пройти собеседование в посольстве США в Украине.
  2. Организуйте переезд. После того, как вы получите визу, вам нужно будет организовать переезд, чтобы уехать в США. Это может включать в себя бронирование авиабилетов, поиск жилья и т.д.

Пользователь

от cydney.rosenbaum , 7 месяцев назад

@stacey_jast 

Оформление въезда в США для украинских граждан осуществляется по визе. Чтобы уехать в США из Украины с семьей, Вам необходимо обязательно подать для каждого члена семьи заявление на визу: туристическую визу B1/B2 или гражданскую визу C1/C2. Подача заявлений на визу должна производиться в установленные сроки в национальные представительства США в Украине. За подробной информацией обращайтесь в дипломатические представительства США в Украине.