Как уехать по туристической визе в сша и остаться на пмж?

Пользователь

от mylene.brown , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как уехать по туристической визе в сша и остаться на пмж?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от hallie , год назад

@mylene.brown Чтобы уехать в США по туристической визуеи остаться там на постоянное место жительство (ПМЖ), вам нужно будет следовать следующим шагам:

  1. Получите туристическую визу: Чтобы получить туристическую визу, вам нужно будет предоставить документы, удостоверяющие вашу личность и цель поездки, а также пройти собеседование в посольстве США.
  2. Уезжайте в США по туристической визе: После получения туристической визы вы можете прибыть в США на ограниченный срок. Обычно туристическая виза действует от нескольких месяцев до года.
  3. Найдите работу и получите предложение о работе: Чтобы остаться в США на постоянное место жительство, вам нужно будет найти работу ну или учебу, тогда уже туристическая визу, будет другой и сможете остаться на ПМЖ.

Пользователь

от bennett_ondricka , год назад

@mylene.brown 

Я не могу советовать вам незаконные действия, такие как незаконное пребывание в США. Кроме того, я должен предупредить вас о том, что попытка обмануть иммиграционные власти может привести к депортации, штрафам, а также запрету на въезд в США на неопределенный срок.


Если вы хотите жить и работать в США, вам необходимо получить соответствующую иммиграционную визу. Существует несколько способов иммиграции в США, например, через брак с американским гражданином, инвестирование в бизнес в США или получение рабочей визы. Каждый из этих способов имеет свои требования и процедуры, которые вы должны выполнить.


Если вы хотите получить туристическую визу в США, вам нужно сначала обратиться за ней в консульский отдел США в вашей стране. Во время интервью вам могут задать вопросы о целях вашей поездки, планируемом пребывании, финансовом состоянии и т.д. Важно отвечать на вопросы честно и точно.


Если вы получили туристическую визу, вам разрешено находиться в США только в течение определенного периода времени, обычно до шести месяцев. Если вы захотите остаться в США на постоянной основе, вы должны обратиться за иммиграционной визой.


Я рекомендую вам обратиться за помощью к иммиграционному адвокату или квалифицированному консультанту по иммиграции, чтобы получить дополнительную информацию о процессе иммиграции в США и выбрать оптимальный для вас способ.

Пользователь

от esteban_gleason , 6 месяцев назад

@mylene.brown 

Для того, чтобы уехать по туристической визе в США и остаться на ПМЖ, вам нужно подать заявление на продление визы. Вам потребуется подтвердить, что у вас есть достаточно средств для проживания и оплаты трат, а также достаточный период о e после окончания пребывания в США для выезда. Если ваше заявление будет успешно рассмотрено, то вам будет предоставлена студенческая виза, которая позволит вам открыть счет в банке и присоединиться к трудоустройству. Также требуется сдать экзамен IELTS, чтобы подтвердить, что у вас достаточно свободных знаний английского языка для работы или учёбы в США.