Как удаленно открыть фирму в сша?

Пользователь

от reta , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как удаленно открыть фирму в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@reta Чтобы удаленно открыть фирму в США, вам нужно будет следующее:

  1. Выберите юридическую форму своей компании. Обычно это может быть общество с ограниченной ответственностью (LLC), корпорация или партнерство.
  2. Выберите штат, в котором будет располагаться ваша компания. Некоторые штаты, такие как Делавэр и Нью-Йорк, считаются более привлекательными для бизнеса, но это зависит от вашей индустрии и целей компании.
  3. Зарегистрируйте имя компании. Это должно быть уникальное имя, которое не зарегистрировано другими компаниями в штате. Вы также можете зарегистрировать доменное имя, чтобы создать веб-сайт для своей компании.
  4. Получите необходимые лицензии и разрешения.

Пользователь

от valentin.gulgowski , год назад

@reta 

Открытие фирмы в США удаленно возможно, но процесс может занять некоторое время и потребовать соблюдения определенных правил и требований. Вот общая информация о том, как открыть фирму в США удаленно:

  1. Выберите юридическую форму компании: LLC (ООО), C Corporation (С корпорация), S Corporation (S корпорация), sole proprietorship (Индивидуальный предприниматель) или partnership (Товарищество). Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, поэтому важно изучить их, чтобы определиться с выбором.
  2. Определите юрисдикцию, в которой вы хотите зарегистрировать компанию. Каждый штат в США имеет свои правила и требования для регистрации компаний, поэтому важно изучить их, чтобы выбрать наиболее подходящую юрисдикцию для вашей компании.
  3. Зарегистрируйте свою компанию в соответствии с требованиями выбранной юрисдикции. Обычно это включает в себя подачу заявления о регистрации, заполнение необходимых форм и уплату государственных пошлин.
  4. Получите налоговый номер (Employer Identification Number - EIN) для вашей компании. Это номер, который используется для идентификации вашей компании в налоговой системе США.
  5. Откройте банковский счет для вашей компании. Вам потребуется открыть банковский счет в США, чтобы управлять финансами вашей компании.
  6. Получите все необходимые лицензии и разрешения для вашей компании. Каждая юрисдикция в США имеет свои требования для получения лицензий и разрешений, поэтому важно изучить их и получить все необходимые документы.
  7. Наймите бухгалтера и/или юриста, чтобы помочь вам управлять вашей компанией в соответствии с правилами и требованиями США.
  8. Нанесите свой бизнес на карту и начните продвижение своих товаров и услуг.


Это только общая информация о том, как открыть фирму в США удаленно. В каждом конкретном случае может быть свои особенности и требования.

Пользователь

от fernando , 6 месяцев назад

@reta 

При открытии фирмы в США удаленно вам прежде всего необходимо выбрать место регистрации фирмы и выбрать её форму. Далее необходимо регистрировать компанию в штатном регистре и сдать необходимые документы и другую информацию. Это можно сделать через различные посредники, такие как Яндекс.Бизнес или другие ресурсы. Далее вам необходимо найти разрешение на работу и защитить торговую марку, чтобы избежать нарушения законов. После этого можно приступить к поиску сотрудников, составлению бизнес-плана и другим мероприятиям по открытию бизнеса.