Как открыть фирму в сша удаленно?

Пользователь

от antonina , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть фирму в сша удаленно?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от kallie , 2 года назад

@antonina Если у Вас есть гражданство или вид на жительство, то удаленно открыть фирму в США очень легко и можно использовать даже сервисы, которые онлайн в течение нескольких дней откроют Вам фирмы. Например legalzoom.com одна из популярных платформ для открытия фирмы в США. Если у Вас нет официального статуса в США, то сначала нужно заняться оформлением документов и получить визу инвестора или вид на жительство в США.

Пользователь

от stacey.moore , год назад

@antonina 

Открытие компании в США удаленно может быть достаточно сложным процессом, но совершенно возможным. Ниже приведены общие шаги, которые нужно выполнить, чтобы открыть компанию в США из-за границы:

  1. Выберите юрисдикцию: определите, в каком штате вы хотите зарегистрировать свою компанию.
  2. Зарегистрируйте компанию: выберите тип компании, например, LLC, C-Corp или S-Corp, и зарегистрируйте ее в соответствии с требованиями выбранной юрисдикции.
  3. Получите EIN: получите номер налогоплательщика (EIN) у внутренней службы доходов США (IRS).
  4. Откройте банковский счет: откройте банковский счет для вашей компании в США.
  5. Получите лицензии и разрешения: в зависимости от типа вашей компании и ее деятельности, вам может потребоваться получить дополнительные лицензии и разрешения.
  6. Наймите бухгалтера: наймите бухгалтера, который поможет вам вести учет финансов вашей компании и подготовить налоговые декларации.
  7. Рассмотрите варианты виртуального офиса: если вы не планируете присутствовать в США, то можете рассмотреть возможность использования виртуального офиса, который будет принимать почту и телефонные звонки от вашей компании.


Обратитесь к специалисту в области юриспруденции, чтобы получить дополнительные консультации и помощь в открытии компании в США.

Пользователь

от kylie.weber , 6 месяцев назад

@antonina 

Удаленное открытие бизнеса в США невозможно. Но можно открыть компанию на зарубежных рынках, таких как Канада. Для этого необходимо выполнить ряд шагов, включая получение лицензии на иностранное дело, проведение рыночного исследования, регистрацию юридического лица за рубежом, налогоплательщика, оформление визы для встречи с контрагентами и партнерами, создание доступа для банковских услуг, а также получение официальной регистрации в адресах Канады и США.