Как прожить в сша на маленькие деньги?

Пользователь

от antonina , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как прожить в сша на маленькие деньги?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от mylene.brown , год назад

@antonina 

  1. Оптимизируйте расходы.
  2. Следуйте бюджету.
  3. Ищите способы сэкономить деньги.
  4. Учитывайте расходы на жилье, еду, транспорт и медицинскую помощь.
  5. Ищите источники дополнительного дохода.

Пользователь

от mylene.brown , 5 месяцев назад

@antonina 

Для тех, у кого мало денег, жить в США может быть исключительно трудным. Однако с правильным планированием, настройкой США может быть доступным местом для жизни даже на небольшие деньги.

1. Ищите недорогой жилье. Можно снизить расходы на жилье, искать недорогие квартиры и объединить жилье с другими жильцами.

2. Тщательно планируйте свои расходы. Стоит нарисовать бюджет и стараться планировать свои расходы так, чтобы не было лишних денег. На расходы можно заранее скапливать проценты, и таким образом избегать лишних расходов в категории, которые не стоит тратить деньги.

3. Откажитесь от необязательных расходов. Если вы хотите увеличить свою скромность, то стоит ограничить расходы на непротивление другими расходами, отказаться от лишнего развлечения, праздников и путешествий.

4. Найдите простые работы. Будут простые работы, такие как уборка квартир, стирка или доставка продуктов, которые может дать вам небольшой доход, чтобы помочь покрыть некоторые из ваших расходов.

5. Сэкономьте на продуктах питания. Не стоит покупать все дорогосточные продукты питания или походить в рестораны. Вместо этого можно покупать бюджетные продукты в супермаркетах и готовить большие порции пищи на многие дни. Можно также посещать благотворительные кафе и принимать бесплатное питание.

Вышеуказанные советы помогут вам существовать в США на маленькие деньги. Главное - сохранять свою дисциплину и искать инновационные способы сэкономить деньги.