Как получить визу h1b для работы в сша?

Пользователь

от hunter , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить визу h1b для работы в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от emmett_heaney , год назад

@hunter Чтобы получить визу H1B, вам нужно будет подать заявление на визу с соответствующими документами. В заявлении необходимо указать причину по которой вы просите визу H1B, а также предоставить документы, подтверждающие ваши квалификации и соответствие требованиям для получения визы. Обычно это может включать в себя дипломы, сертификаты и другие документы, которые подтверждают вашу квалификацию. Если у вас есть контракт с работодателем в США, то вам также нужно будет предоставить копию этого контракта.

Пользователь

от braxton , год назад

@hunter 

Виза H-1B предназначена для иностранных работников, которые будут работать в США в специализированных областях, требующих высокой квалификации, таких как IT, инженерия, наука и здравоохранение.


Чтобы получить визу H-1B, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Найти работодателя, который готов спонсировать вашу визу H-1B. Работодатель должен подать заявку на вашу визу H-1B в Службу гражданства и иммиграции США (USCIS).
  2. Убедитесь, что ваша работа соответствует требованиям визы H-1B. Это означает, что ваша работа должна быть специализированной и требовать высокой квалификации.
  3. Получите рабочую визу H-1B, когда ваша заявка будет одобрена USCIS. Как только ваша заявка будет одобрена, вы можете подать заявку на визу H-1B в ближайшем консульстве США в вашей стране.


Обратите внимание, что количество виз H-1B ограничено. Каждый год правительство США выделяет определенное количество виз H-1B, и если это количество превышено, заявки будут отклонены.


Также стоит отметить, что процесс получения визы H-1B может быть сложным и занимать много времени. Вам может потребоваться помощь юриста, чтобы пройти через весь процесс.

Пользователь

от assunta , 6 месяцев назад

@hunter 

Для того, чтобы получить визу H1B для работы в США, вы должны сначала подать заявку на получение H1B в США Службе по гражданственным и иммиграционным службам (USCIS). Вам необходимо заполнить и подать необходимые документы, а затем вам придется пройти интервью, прежде чем вам будет предоставлена виза.