Как получить рабочую визу в сша без знания языка?

Пользователь

от assunta , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить рабочую визу в сша без знания языка?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

4 ответа

Пользователь

от valentin.gulgowski , год назад

@assunta Получить рабочую визу в США без знания языка невозможно, так как знание языка является одним из основных требований для получения рабочей визы. Однако, есть некоторые типы рабочих виз, которые не требуют знания языка, например, виза H-2B для работников специальных навыков. Также, есть некоторые категории работников, которым разрешается работать в США на ограниченное время без визы, например, работники, приглашенные на конференции или семинары. Однако, в этом случае, работники не смогут оставаться в США более шести месяцев за один раз.

Пользователь

от cydney.rosenbaum , год назад

@assunta 

Для того, чтобы получить рабочую визу в США, требуется обладать не только необходимой профессиональной квалификацией, но и знанием английского языка. Работодатель будет искать сотрудника, который сможет эффективно общаться на английском языке, чтобы выполнить свою работу.


Тем не менее, если у вас есть уникальные навыки или специализация, которые очень востребованы в США, то может быть возможность получить рабочую визу, даже если вы не владеете английским языком. Однако, в таких случаях, рекомендуется уделить время и усилия на изучение языка до переезда в США.


В любом случае, для получения рабочей визы в США вам следует обратиться к работодателю, который готов спонсировать вашу рабочую визу. Работодатель должен подать петицию на вашу рабочую визу, и в процессе этого процесса вы можете получить подробную информацию о необходимых требованиях и процедурах.

Пользователь

от liliana , 6 месяцев назад

@assunta 

Получить рабочую визу в США без знания языка невозможно. Вы должны предоставить доказательство ваших знаний языка при анкетировании, которое необходимо для получения рабочей визы. Это может быть оценка по любому языку, разумеется, английскому. Кроме того, стоит учитывать, что у большинства американских работодателей есть потребность в иностранном языке, поэтому, если вы планируете искать работу в США, вам придется иметь некоторые владение языком.

Пользователь

от valentin.gulgowski , 2 месяца назад

@assunta 

Для получения рабочей визы в США обязательно необходимо иметь знание английского языка. Рабочая виза предполагает, что вы будете работать в американской компании, где вам придется общаться на английском языке как минимум с коллегами и руководством. Также, знание английского может быть необходимо для выполнения рабочих обязанностей, понимания инструкций, взаимодействия с клиентами и т.д.


Если у вас нет знания английского языка, вам рекомендуется начать изучение языка, прежде чем приступать к поиску работы или подаче заявки на рабочую визу в США. Существуют различные курсы английского языка как в родной стране, так и в США, которые могут помочь вам приобрести необходимый уровень владения языком для работы в американской среде.