Как переехать в сша без знания языка?

Пользователь

от mpaulin5 , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как переехать в сша без знания языка?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

A

Пользователь

от Andry , 2 года назад

На самом деле знание английского языка никак не влияет ни на что. Вы можете спокойно получить все документы, разрешения на въезд и проживание в США. Во многих госучреждениях, организациях, полиции и т.д. есть сотрудники, которые владеют различными языками, в том числе и русским. Но английский вам будет необходим. На хорошую работу вас не возьмут без языка, да и в быту без него вам будет трудно 

F

Пользователь

от fatalmod999 , 2 года назад

При получении визы, насколько я знаю, всё-таки спрашивают про знание языка. Но я точно не могу сказать, решающий ли это критерий того, дадут ли вам визу. Если же у вас есть родственники или друзья в США, которые готовые за вас поручиться, то проблем точно не будет. А вот работу без знания языка, действительно достойную работу, найти в США практически нереально.

Y

Пользователь

от Yarik , 2 года назад

@mpaulin5 Язык, вообще, не влияет на то, что разрешат вам переехать или нет. Другое дело, что если вы планируете получить вид на жительство или даже гражданство, то без знаний языка вам просто ничего не выдадут. К тому же, если вы знаете английский, то и отношение со стороны местного населения к вам намного лучше. Вообще, рекомендую просто нанять репетитора или заняться самообучением. Здорово облегчите там себе жизнь.