Как поехать в сша из таджикистана?

Пользователь

от miles.goyette , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как поехать в сша из таджикистана?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от adrien_morar , год назад

@miles.goyette Чтобы поехать в США из Таджикистана, Вам потребуется заграничный паспорт, виза США и полис медицинского страхования. Вы также можете потребовать бронирование авиабилетов и бронирование гостиницы. После получения всей необходимой документации Вы можете отправиться в США самолетом из Душанбе или Ташкента.

Пользователь

от dale.mills , 8 месяцев назад

@miles.goyette 

Хотелось бы напомнить, что прохождение процедуры по получению визы в США для граждан Таджикистана является усложнённой. Вам потребуется представлять собранные документы, представлять тщательно составленное мотивировочное письмо, и готовиться к интервью или аудиции в посольстве.

Чтобы поехать в США из Таджикистана, необходимо начать с предоставления необходимых документов для рассмотрения вашей заявки на визу в посольство или консульство США. Затем можно запланировать собеседование в консульство и представлять документы и отвечать на вопросы посла. После прохождения этих шагов должна быть выдана вам виза в США.

Помимо этого помните о необходимости снабжения себя медицинским страхованием и другой необходимой информацией для въезда в США.