Как открыть совместное предприятие в сша?

Пользователь

от emmett_heaney , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть совместное предприятие в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от braxton , год назад

@emmett_heaney Чтобы открыть совместное предприятие в США, вам нужно следующее:

  1. Выберите форму совместного предприятия. Существует несколько различных форм совместных предприятий, таких как партнерство, совместное предприятие и общество с ограниченной ответственностью. Вам нужно выбрать форму, которая наиболее подходит вашему бизнесу.
  2. Зарегистрируйте свое совместное предприятие. Чтобы зарегистрировать свое совместное предприятие, вам нужно будет заполнить форму и предоставить требуемую документацию в орган, который отвечает за регистрацию предприятий в вашем штате. В США это обычно секретариат штата.
  3. Составьте устав совместного предприятия.
  4. Начните работать

Пользователь

от edwina , 7 месяцев назад

@emmett_heaney 

Для открытия совместного предприятия в США необходимо выполнить ряд процедур. Во-первых, необходимо предоставить информацию о предприятии, а также предоставить учредительские документы для зарегистрированного агента. Во-вторых, нужно зарегистрировать совместное предприятие в соответствующих региональных органах власти или уполномоченных государственных организациях. В-третьих, требуется получить лицензию на предприятие на основе государственных требований. В-четвертых, должны быть сформированы учредительские документы, а также приняты соответствующие внутренние правила и регламент работы предприятия.