Как открыть в сша пекарню?

Пользователь

от kallie , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть в сша пекарню?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от delilah , 2 года назад

Итак, чтоб открыть в США пекарню, вам нужно будет совершить примерно следующие действия: зарегистрировать пекарню как бизнес; получить соответствующие разрешения (получить лицензию департамента здравоохранения, разрешение пожарной инспекции, разрешение на коммерческую кухню, разрешение контролеров загрязнения воздуха и проч.)


Кроме того, вам нужно застраховать свою пекарню, а еще купить программное обеспечение для бухгалтерии, и, по желанию, нанять бизнес-консультанта для составления бизнес-плана, а также провести рекламную компанию (раздача листовок в районе, где откроется пекарня, и т.д.).


Разумеется, нужно арендовать здание для пекарни и, возможно, реконструировать его, чтоб в здании могла функционировать пекарня (установить оборудование, печь, вытяжки и т.д.).


В целом, если у вас есть деньги, чтоб оплатить услуги, то бизнес вам зарегистрируют в кратчайшие сроки, а также не будут «ставить палки в колеса», если в пекарне чисто, соблюдены санитарные нормы, и она соответствует всем требованиям проверок.


Регистрация бизнеса обычно стоит около 750 долларов, а расходы на получение лицензий и разрешений составят около 16000 долларов. Имейте в виду, что вы также должны иметь средства на выплату зарплат сотрудникам, допуская, что бизнес не сразу пойдет «в плюс».

Пользователь

от justina.ankunding , год назад

@kallie Чтобы открыть пекарню в США, вам нужно будет предпринять следующие шаги:

  1. Проверьте законодательные требования в вашем штате и местном сообществе, чтобы убедиться, что вы можете открыть пекарню. Это может включать в себя лицензирование, обязательное страхование и соблюдение требований по охране здоровья.
  2. Составьте бизнес-план, который определит, что вы будете производить, как вы будете маркетировать свои товары, какие расходы у вас будут и что вы ожидаете зарабатывать.
  3. Определите, где будет располагаться ваша пекарня. Вы можете открыть собственное заведение или нанять помещение в торговом центре или на улице.
  4. Получите финансовое обеспечение.
  5. Купите оборудование и наймите сотрудников.