Как открыть филиал в сша пошагово?

Пользователь

от alexa_cronin , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть филиал в сша пошагово?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от alena.wisozk , 2 года назад

@alexa_cronin  Для открытия филиала своей фирмы в США непременно нужно получить L - визу. Перед этим нужно учесть, что потенциальный хозяин филиала должен занимать одну из высших руководящих должностей, а капитал будет распределяться в соотношении 50/50 по странам. Для начала необходимо заполнить и подать в иммиграционные службы Америки форму I-129. Также нужно предоставить все документы, которые могут подтвердить, что филиал будет тесно связан с определённой фирмой, и документы самого подающего заявление. Затем необходимо получить форму I-797, которая подтвердит, что власти Америки одобрили предыдущую форму.

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@alexa_cronin  Для открытия филиала нужно:

  • Определить деятельность филиала. Перед открытием филиала в США необходимо принять решение о том, для чего он будет использоваться и какие виды деятельности он будет осуществлять.
  • Выбрать юрисдикцию. Определите, в каком штате или округе вы будете открывать филиал и проанализируйте законы штата по деятельности, которую вы собираетесь вести.
  • Регистрация юридического лица. Пройдите процедуру регистрации юридического лица в целевой юрисдикции.
  • Получение разрешений и лицензий. Получите все необходимые разрешения и лицензии для ведения вашей деятельности.
  • Оформление рабочего места. Организуйте рабочее место для вашего филиала, включая приобретение необходимого оборудования, нанять сотрудников и т. д.
  • Открытие банковского счета. Откройте банковский счет для вашего филиала и настройте ваши процедуры для обработки платежей.
  • Запуск деятельности. Начните свою деятельность и начните зарабатывать деньги.