Как открыть бизнес в сша удаленно?

Пользователь

от assunta , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть бизнес в сша удаленно?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от ruthie , 2 года назад

Чтоб открыть бизнес в США удаленно, вам, скорее всего, придется найти посредника (представителя), потому что некоторые документы необходимо получать внутренне, в стране. При этом нерезиденты спокойно могут открывать бизнес, не приезжая, не оформляя визу.


Итак, вам нужно будет выбрать штат, в котором вы планируете открыть бизнес, определится с формой регистрации компании, подготовить все необходимые документы, сдать их в администрацию местного штата, зарегистрировать бизнес в налоговой и получить Federal Tax ID, открыть в банке счет (именно корпоративный счет) и зафиксировать юрадрес компании, а также, если нужно, получить лицензию на деятельность вашей компании.


Штаты, у которых нет подоходного налога (фактически, он равен нулю), это Флорида, Невада, Техас, Вашингтон, Вайоминг, Аляска, Южная Дакота - рекомендовано открывать компании в них.


Также важно оформить EIN, чтоб иметь право быть работодателем.

Пользователь

от valentin.gulgowski , 10 месяцев назад

@assunta 

Открытие бизнеса в США удаленно возможно, но будет иметь свои особенности. Для начала, вы должны иметь зарегистрированный адрес в США, так как требуются некоторые официально зарегистрированные документы. Далее, вам необходимо уведомить государство, что вы открываете бизнес удаленно через нужную судебную систему США. Вы также должны зарегистрировать своей фирмы. В зависимости от вашего вида бизнеса вы можете столкнуться с торговыми лицензиями или приобретением прав на производимую продукцию. Наконец, вы должны предоставить определенные финансовые документы в регулярных интервалах. Удачи!