Как легально найти работу в сша?

Пользователь

от eden , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как легально найти работу в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eliezer.kovacek , 2 года назад

@eden  Для того, чтобы легально найти работу в США, нужно для начала рассылать резюме потенциальным работодателям. После того, как в режиме онлайн будет пройдено собеседование на приглянувшуюся должность, нужно, чтобы будущий работодатель выслал приглашение. Также он может выслать документы, которые понадобится подписать. Собрав это и свои документы, можно отправляться в визовый центр за оформлением трудовой визы. Какая именно это будет виза, будет зависеть от характера работы. Можно также воспользоваться услугами специальных фирм, которые максимально оперативно и просто для клиента сделают визу.


Пользователь

от reta , год назад

@eden Для того, чтобы легально найти работу в США, вам необходимо:

  • Откройте для себя рынок труда США. Посетите веб-сайты, такие как Indeed, Monster, Career Builder и другие аналогичные сайты. Они предлагают большой выбор вакансий, которые вы можете исследовать и применять.
  • Воспользуйтесь помощью поиска работы по профессии. Например, если вы хотите найти работу в IT-сфере, воспользуйтесь специализированными сайтами для поиска соответствующих вакансий.
  • Свяжитесь с агентствами по трудоустройству. Они могут помочь вам найти подходящую работу.
  • Составьте хорошее резюме. Оно должно привлекать к вам внимание работодателей и давать им понять, что вы готовы исполнить определенную работу.
  • Зарегистрируйтесь в базе данных потенциальных работодателей. Вам потребуется заполнить форму для регистрации, а затем работодатели будут иметь доступ к вашему резюме.
  • Участвуйте в процессе интервью. Заранее подготовьтесь к интервью, приложив максимум усилий, чтобы произвести впечатляющее впечатление на работодателя.