Как гею уехать в сша из россии?

Пользователь

от miles.goyette , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как гею уехать в сша из россии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

@miles.goyette  Мне этот вопрос показался странным. А какое кому дело - гей выф ли не гей? Я, конечно, не в курсе, но мне кажется, таких вопросов вообще нигде не задают. Тем более у нас, в России. Гею уехать из России можно так же, как и всем остальным людям. Было бы желание и рвение. И деньги, конечно. Без денег в современном мире никуда не сунешься. И очень неплохо было бы хоть немного знать английский язык.

Пользователь

от marcus , год назад

@miles.goyette 

Я не могу дать вам юридические советы, но я могу дать вам общую информацию.


Для того, чтобы уехать в США из России, гей может использовать те же самые способы, что и другие люди. Одним из самых распространенных способов является получение визы. Существует несколько типов виз, которые могут подойти для гея, желающего уехать в США:

  1. Туристическая виза: эта виза позволяет въехать в США на короткий срок, но не позволяет работать.
  2. Рабочая виза: если гей находит работодателя в США, который готов спонсировать его визу, то можно подать заявление на рабочую визу. Эта виза позволяет работать в США на определенный срок.
  3. Учебная виза: если гей получил приглашение на учебу в США, то он может подать на учебную визу. Эта виза позволяет учиться и работать на кампусе в течение учебного периода.


В любом случае, для получения визы гей должен будет предоставить все необходимые документы и пройти собеседование в консульстве США в России.


Также стоит учитывать, что США признает браки между лицами одного пола и геев, желающих жить в США со своими партнерами, могут подавать на визу K-1, которая позволяет партнерам встретиться в США и заключить брак в течение 90 дней.


Однако, я бы советовал гею обратиться к юристу, который может дать ему более детальную информацию и помощь в оформлении документов для иммиграции в США.

Пользователь

от eden , 6 месяцев назад

@miles.goyette 

Для поездки в США из России потребуется разрешение на въезд в страну: Виза или Грин-карта.

Виза для Геевских обществ дается в рамках специальных программ, таких как Дипломатическая Абсолютная Виза или Туристическая Виза B-2.

Чтобы получить визу США, геи должны предоставить документы подтверждающие их идентичность и здоровье.

Зачастую, при поступлении на подобные программы, геям требуются справки о психологическом здоровье.

Также, для подачи на визу, необходимо подготовить следующие документы: заполненное заявление о подаче на визу (необходимо заполнить на английском языке), паспорт, цветные фотографии, документы, подтверждающие среднее образование, доказательства наличия достаточных средств на проживание и путешествие по США.

Для оформления Грин-карты необходимы те же документы, что и для получения визы. Грин-карта позволяет видеться с родственниками постоянно, но при этом владелец Грин-карты не может там заниматься получением заработной платы.