Как без проблем перебраться в Америку?

Пользователь

от teagan , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Как можно быстро перебраться в Америку, может имеются какие-нибудь проверенные идеи, есть так же уехать по работе, которая связанная со стройкой.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

14 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Без проблем только или свадьба или если есть деньги. Хотя в первом тоже неизвестно получиться ли без проблем. Попробуйте через работу или учебы в зависимости от возраста

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Есть несколько способов, чтобы быстрее иммигрировать в США, жениться на гражданине США, быть высококвалифицированным специалистом в профессии, которые нужны в этой стране, быть инвестором, который готов вкладывать свои деньги в экономику США не меньше миллиона долларов.

Пользователь

от howard , 4 года назад

Если вы квалифицированный строитель и у вас имеются документы образования по профессии, такие люди очень ценятся в Америке. Талантливые проектировщики со своим бизнес-планом, архитекторы и даже просто хороший строитель, это уже плюс. Найдите работу через интернет, напишите резюме грамотно, и можно уехать по рабочей визе.

Пользователь

от bennett_gleichner , 4 года назад

Как вариант через Мексиканскую границу 😀

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Не уверена, что вы всё ещё хотите перебраться в Америку, всё таки сейчас там не спокойно. Но вот мне кажется, что проще всего это сделать через брак, пусть даже фиктивный.

Пользователь

от Fill , 3 года назад
Nika: Не уверена, что вы всё ещё хотите перебраться в Америку, всё таки сейчас там не спокойно. Но вот мне кажется, что проще всего это сделать через брак, пусть даже фиктивный.

@Nika сейчас мне кажется везде уже стало неспокойно 😀 на самом деле в сша не все так как показывают на российских тв. Сильно приукрашивают.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Sally: Есть несколько способов, чтобы быстрее иммигрировать в США, жениться на гражданине США, быть высококвалифицированным специалистом в профессии, которые нужны в этой стране, быть инвестором, который готов вкладывать свои деньги в экономику США не меньше миллиона долларов.

@Sally Да уж... в США просто так не попадешь. Получить там гражданство реально очень сложно. Многие годами надеются на грин карту, так как вами указанные требования не могут осуществить.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Ну потому и сложно, что слишком много желающих туда переехать жить на постоянку. Если бы мало было, то все сильно бы упростилось в данном отношении.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад
Макс: Ну потому и сложно, что слишком много желающих туда переехать жить на постоянку. Если бы мало было, то все сильно бы упростилось в данном отношении.

@Макс Политическая ситуация в стране многих не устраивает, вот и бегут от режима. И чем дальше, тем хуже обстановка в этом плане становится на взгляд многих.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Да мало ли кто от чего бежит. Главное, что все привлечены одной целью. Переехать. И с наименьшими проблемами и трудностями. Насколько это возможно.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Макс: Да мало ли кто от чего бежит. Главное, что все привлечены одной целью. Переехать. И с наименьшими проблемами и трудностями. Насколько это возможно.

@Макс Это точно. Полностью это поддерживаю и не могу сказать ничего против.

Для меня главное - это уехать!!!

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад
Макс: Да мало ли кто от чего бежит. Главное, что все привлечены одной целью. Переехать. И с наименьшими проблемами и трудностями. Насколько это возможно.

@Макс Это верно. Кто-то бежит к своим, кто-то просто от уклада жизни в нашей стране, кто-то еще по другим причинам. Но сложности с переездом, как правило, у всех одни.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Роза-ругоза: @Макс Это верно. Кто-то бежит к своим, кто-то просто от уклада жизни в нашей стране, кто-то еще по другим причинам. Но сложности с переездом, как правило, у всех одни.

@Роза-ругоза Ну как сказать. Если есть шанс на получение политического убежища, то проблем с получением гражданства становится меньше и дают его быстрее.

Пользователь

от dendrici8 , 3 года назад

@teagan Вот основные и самые реальные пути как перебрать в США https://askguru.ru/thread/kak-mozhno-immigrirovat-v-ssha-iz-rossii. Думаю что это самые популярные способы иммиграции в Америку.