Как бесплатно поехать в сша школьнику?

Пользователь

от eden , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как бесплатно поехать в сша школьнику?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от dale.mills , год назад

@eden Бесплатно поездку в США для школьника можно получить через обменные программы, которые предоставляют школьным учащимся возможность обмениваться местами с учащимися из других стран. Существует несколько организаций, которые предлагают такие программы, например, AFS Intercultural Programs, Youth for Understanding и Council on International Educational Exchange.


Чтобы стать участником обменной программы, вам нужно будет подать заявку на участие. Обычно требуется сдать резюме, рефераты и письма рекомендаций, а также пройти собеседование. В некоторых случаях может потребоваться оплатить небольшой взнос или урегулировать страховку. После того как вы будете выбраны в программу, вам будет предоставлено жилье и питание у семьи-хозяев в США.

Пользователь

от justina.ankunding , год назад

@eden 

К сожалению, бесплатная поездка в США для школьника не является легким заданием, но я могу предложить несколько вариантов, которые могут помочь снизить затраты:

  1. Обмен студентами: многие организации предлагают программы обмена студентами между США и другими странами. Эти программы могут помочь покрыть большую часть расходов на жилье, питание и учебу. Вы можете найти такие программы на сайтах, таких как Rotary Youth Exchange, AFS Intercultural Programs и Youth For Understanding.
  2. Летние лагеря: Существуют различные лагеря, где дети могут получить образовательный опыт и провести время с другими школьниками. Некоторые из них могут быть бесплатными, а другие могут предоставлять финансовую помощь на основе дохода семьи. Вы можете найти такие лагеря на сайтах, таких как American Camp Association.
  3. Конкурсы: Многие организации проводят конкурсы, где победители получают бесплатную поездку в США. Например, Национальная географическая общества проводит ежегодный конкурс фотографий, победители которого получают поездку в Национальный географический образовательный центр в США.
  4. Волонтерство: Школьники могут участвовать в волонтерских программах в США, где они могут получить бесплатное жилье и питание в обмен на свою помощь. Вы можете найти такие программы на сайтах, таких как VolunteerMatch.


В любом случае, чтобы получить дополнительную информацию и помощь в поиске возможностей, рекомендуется обратиться в местный отдел образования или культурного обмена.