Как афроамериканцы относятся к русским в америке?

Пользователь

от kallie , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как афроамериканцы относятся к русским в америке?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

K

Пользователь

от Katerina , 2 года назад

@kallie Это слишком общий вопрос. Относятся как и ко всем остальным. Ведь у человека на лице не написано, что он русский.

Там все просто, как вы относитесь к человеку, так и он к вам относится. У меня проблем ни разу не было.


Если конечно в какой-то криминальный район забрести, в котором они преимущественно живут, то проблем можно поиметь, но там не важно, русский или мексиканец будет.


В основном относятся положительно и уважают.

И

Пользователь

от Иван Серенко , 2 года назад

Ну это смотря какие афроамериканцы. В общем-то русские, немцы, британцы, шведы, американцы - все белокожие, и если афроамериканец состоит в движении "Чёрные жизни имеют значение", то не особо дружелюбно. Правда, таких агрессивных мало, в основном, обычно относятся, то есть не трогают, не задевают без повода с Вашей стороны. Ну и ещё: как они узнают Вашу национальность, если Вы не знакомы. Люди живут своей жизнью, решают свои проблемы, в Америке проживает множество представителей самых разных национальностей, и никто особо не заморачивается по этому поводу.

Пользователь

от adrien_morar , 3 месяца назад

@kallie 

Отношение афроамериканцев к русским в Америке варьируется в зависимости от конкретных людей. Как и в любом обществе, каждый человек имеет свои индивидуальные взгляды и отношение к другим национальностям. Некоторые афроамериканцы могут иметь положительное отношение к русским, основанное на взаимном уважении и понимании, в то время как другие могут иметь негативные предрассудки или стереотипы о русских.


Важно помнить, что нельзя обобщать мнение одной группы людей на всю общность афроамериканцев. Лучше всего строить отношения на основе взаимного уважения, толерантности и открытости к различиям между людьми.