Интересуют самые "щедрые" университеты в США.

Пользователь

от Taballa , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Интересует вопрос касаемо финансирования вашего образования в США, а еще размер стипендии для иностранцев, кто подскажет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от donavon_koelpin , 4 года назад

Почти все университеты в США выделяют деньги на финансирование студентов. Финансовая помощь может варьироваться от $500 до полного покрытия расходов на обучение и проживание. Как же узнать, какие университеты самые «щедрые» на стипендии иностранным студентам. Самый лучший способ — спросить у них!

Пользователь

от abelardo , 4 года назад
donavon_koelpin: Почти все университеты в США выделяют деньги на финансирование студентов. Финансовая помощь может варьироваться от $500 до полного покрытия расходов на обучение и проживание. Как же узнать, какие университеты самые «щедрые» на стипендии иностранным студентам. Самый лучший способ — спросить у них!

Скажите, а где можно просмотреть список в онлайн данных университетов, чтобы можно было свериться по ценам, а также получить и другую информарцию.

F

Пользователь

от fatalmod , 4 года назад

В США в этом плане одно из лучших образований в мире, поэтому многие туда стремятся на учебу.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Выбирайте университет для обучения не в столичных городах, а где-нибудь в провинции. Туда поступить гораздо проще и обучение, естественно, обойдётся дешевле.

Пользователь

от Alexx , 4 года назад
abelardo: Скажите, а где можно просмотреть список в онлайн данных университетов, чтобы можно было свериться по ценам, а также получить и другую информарцию.

Скорее всего, надо каждый университет (информацию по нем) отдельно смотреть - какие условия, что предлагают, сколько составляет эта самая академическая стипендия