Университеты США с полным финансированием

Пользователь

от dendrici8 , в категории: Учеба в США , 4 года назад

Подскажите Университеты США с полным финансированием, которые реально хорошие

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

К

Пользователь

от Кара , 4 года назад

Во многих университетах США можно получить стипендию, которая может покрить обучение полностью, или частично. Есть еще частные стипендии. Главное подать заявку и описать все свои заслуги и планы на будущее.

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Посмотрите Florida International University - много программ и плюс там и бакалавриат и магистратура... в общем неплохое место

A

Пользователь

от anny , 4 года назад

Не нужно рассчитывать на особую щедрость о полном финансировании студентов, как это было раньше. Сейчас выделяется меньше средств на содержание иностранных студентов. Но все же есть в некоторых штатах университеты, которые покрывают расходы за обучение, если только вы очень талантливый ученик Carleton College - Нортфилд - Миннесота. Стипендия полностью покрывает стоимость обучения.

Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

Обратите внимание на Нью-Йорк, в этом штате большой выбор для иностранных студентов, университеты которых берут на себя обязанность частичную или полную оплату за студента. г.Гамильтон -Colgate-College. г. Клинтон - Hamilton-College.

И

Пользователь

от Ирланда , 4 года назад

Harvard University – Кембридж, Массачусетс, Yale University – Нью-Хейвен, Коннектикут, Princeton University – Принстон, Нью-Джерси.Эти школы не принимают во внимание вашу платежеспособность при решении о приеме в ряды студентов — это так называемые need-blind университеты. Как только вы будете приняты, они покроют необходимые расходы, будь то частичная стипендия или полная стоимость обучения.