День Благодарения в США 2020 какого числа?

Пользователь

от kdownton4 , в категории: Жизнь в США , 3 года назад

Помогите, какого числа День Благодарения в США 2020 году, что они обычно дарят друг другу? Или вообще без подарков этот праздник?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

N

Пользователь

от Nika , 3 года назад

День благодарения отмечается в четвёртый четверг ноября, в этом году он будет 26 ноября. Дарят в основном сладости и сувениры, домашнюю утварь, венки.

О

Пользователь

от Ольга , 3 года назад

Вот вам все и объяснили. А мне интересно: зачем это вам? Вы туда ехать собираетесь именно на этот праздник?🙃

В

Пользователь

от Влад , 3 года назад

26 ноября. Очень хорошая традиция. Семья собирается вместе, за одним столом. Шеф блюдо, как всегда индейка. )

Пользователь

от NewMex , 3 года назад

День благодарения в США в этом году пройдет 26 ноября, если я ничего не перепутал. Осталось чуть больше недели.

A

Пользователь

от Alisa , 3 года назад

Прикупите сувенир в России. Он американцам придётся по душе. Матрёшку какую-нибудь или самовар. Можно водку или икру.

Б

Пользователь

от Бель , 3 года назад

Это просто семейный праздник, он для них важен, но они отмечают его в семейном кругу, и с друзьями.

С

Пользователь

от Семен , 3 года назад

Знаю точно, что обязательно в этот день едят индейку в домашнем кругу, я это в фильмах и мультиках видел)

И

Пользователь

от Иван Серенко , 3 года назад

Мне интересно как будет отмечаться в этом году День Благодарения: ведь если верить историческим фактам, его впервые отмечали те самые колонисты, которые потом стали рабовладельцами и этот праздник считается одним из самых любимых праздников американцев. Ну а отмечать его будут в конце ноября. 

О

Пользователь

от Окси , 3 года назад

Помните, во многих американских фильмах семьи собирается за большим столом, чтобы отведать праздничную индейку? Это День благодарения и есть, празднуется 26.11.