Вакансия горничной в США?

Пользователь

от Lera , в категории: Работа в США , 4 года назад

Какова востребованность горничных в США, а так же интересует средняя заработная плата?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Илона , 4 года назад

Если опыт работы за плечами у вас имеется, вполне можно найти хорошее место работы, тем более, что в США имеется много приличных отелей, куда можно устроиться горничной или администратором.

Пользователь

от Елисей , 4 года назад

Как по мне не достойная профессия, сейчас скажу почему. Ведь по сути официантами, уборщиками и горничной в Америке работают те, кто не имеет высшего образования, а значит и само отношение с зарплатой будут желать лучшего...

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Горничная востребована во всех штатах, где есть престижные отели. Если вы молоды и красивы, вы можете быть уверены, что вас примут на работу горничной, так как сами американцы не охотно идут на такую профессию. В основном, туда устраиваются иммигранты.

К

Пользователь

от котейка , 4 года назад
Zarina: Горничная востребована во всех штатах, где есть престижные отели. Если вы молоды и красивы, вы можете быть уверены, что вас примут на работу горничной, так как сами американцы не охотно идут на такую профессию. В основном, туда устраиваются иммигранты.

Да, в США востребованы горничные, но только имеется возрастная категория от 18 до 27 лет. Если мигрантка имеет за плечами хороший стаж работы горничной у себя на родине и не попадает под эту категорию возрастную, ее не возьмут. Работа не легкая, уборка номеров, это физический труд, и только молодые работницы могут справиться с этим.

A

Пользователь

от anny , 4 года назад

Вакансия горничной востребована, где процветает туристический бизнес. Курортные города, где построены сотни отелей, очень привлекают туристов в такие места - там вам нужно искать работу горничной. Также имеет возрастной предел, вы не должны быть старше 30 лет.