цекало уехал в сша - правда ли ?

Пользователь

от Fill , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Слышал что цекало уехал в сша - правда ли ? Смотрю многие перебираются из России.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от dallas , 4 года назад

Так он вроде давно туда перебрался если память не подводит, или же просто раннее приобрел там себе недвижимость. Нужно было ему еще и Лолиту с собой прихватить.)))

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Александр Цекало не только живет в США, но даже сочетался браком с Дариной Эрвин в Беверли Хиллз.

Я

Пользователь

от Яна , 4 года назад

Не удивительно, многие перебираются жить в Америку, хотя многие и возвращаются, так как ностальгия по родине, а также другой менталитет жителей США вынуждают российских граждан возвращаться и искать удачу у себя на родине. Особенно последние события в США, когда обстановка там стала напряженной.

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

У всех российских телезвезд есть жилье в США. Они скупают там целые кварталы, где компактно живут рядом друг с другом. Александр Цекало, по слухам, проживает в Майами рядом с Кристиной Орбакайте.

Пользователь

от Irina М , 4 года назад

Мне кажется, что все наши старые "звезды" периодически перебираются в США. Ну это как кому нравится, у нас же никто никого не держит. Хочется людям - пусть едут)

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

@Fill  Да пусть едут, кто против разве? И без звезд полно желающих туда уехать. Просто те в более выигрышном положении – у них есть деньги и связи. А когда у просто человека ничего этого нет, он голову ломает над тем, как это можно сделать. Звезды побывали в США, сравнили, и выбрали, и удивляться тут нечему, каждый ищет лучшее для себя, ведь жизнь одна. Цекало молодец.