Трудно ли устроиться администратором в ресторан в США?

Пользователь

от nora , в категории: Работа в США , 4 года назад

Меня интересует такая профессия как администратор ресторана, трудно ли устроиться на эту должность?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

17 ответов

Пользователь

от Нора , 4 года назад

Чтобы устроиться даже официантом, это проблема, а найти место администратором ресторана и подавно. Работодатель на такую должность не берет людей с улицы, такая должность отдается только тем, кто очень хорошо зарекомендовал себя на такой профессии. Есть надежда на то, что вы у себя на родине получили высшие баллы, работая на этой должности и у вас есть хорошие рекомендации и только тогда вам могут доверить эту должность в этом бизнесе.

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Чтобы стать администратором в ресторан, работодатель должен вам доверять как самому себе, ведь от администратора зависит, придут ли люди в этот ресторан еще. Никому не захочется, чтобы клиенты перебрались к конкурентам и только из-за того, что там сервис лучше. В небольших ресторанах сам хозяин может взять на себя обязанность администратора. Так, что делайте выводы.

E

Пользователь

от elia , 4 года назад

Моя подруга переехала на ПМЖ в Америку и нашла себе работу официанткой в ресторане. Ей эта работа очень понравилась, тем более, что ее труд оценили. Проработав несколько лет, работодатель решил повысить ее в должности и предложил ей должность администратора ресторана. Так, что ничего нет невозможного.

C

Пользователь

от calista_stoltenberg , 4 года назад

Думаю не трудно, тем более в США, большая часть это местные бары, закусочные. Если вы разбираетесь в ресторанном бизнесе, конечно же вас примут на работу. Можно простреть в интернете, интересующую вас вакансию.

Пользователь

от Илона , 4 года назад

Образование и опыт работы, это самое главное что будут у вас требовать во время вашего трудоустройства, а в остальном вообще не вижу проблемы, чтобы устроиться на работу по данной специальности.

Пользователь

от Fill , 4 года назад
Илона: Образование и опыт работы, это самое главное что будут у вас требовать во время вашего трудоустройства, а в остальном вообще не вижу проблемы, чтобы устроиться на работу по данной специальности.

@Илона я думаю самое главное будут смотреть уровень английского языка и как Вы легко можете коммуницировать с человек. Плюс конечно согласен опыт в этой области также очень важен.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад

С большим опытом работы, с харизмой и с хорошим английским - это не проблема. Особенно, если вы не будете как приезжий требовать сразу большую зарплату.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Главное, чтобы язык знали хорошо и чтобы опыт был. Ну и сама вакансия свободная. Тогда не вижу никаких препятствий для того, чтобы устроиться.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад

Главное - это не бояться пробовать. Никогда не надо бояться испытать свои силы. Как правило, пробиваются самые упорные и настойчивые.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
ЛивадинаАлена: Главное - это не бояться пробовать. Никогда не надо бояться испытать свои силы. Как правило, пробиваются самые упорные и настойчивые.

@ЛивадинаАлена Ну это правило не только для США действует, но и для других стран. Но вот что верно, так это то, что в США очень ценят инициативу.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Если опыт есть хороший в России, то и в другой стране вы сможете достойно сделать то, чего достигли. Но при условии понимания местного менталитета... насколько он отличен от нашего.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Роза-ругоза: Если опыт есть хороший в России, то и в другой стране вы сможете достойно сделать то, чего достигли. Но при условии понимания местного менталитета... насколько он отличен от нашего.

@Роза-ругоза Не думаю, что сильно отличается менталитет людей в другой стране, желающих поесть. Главное, чтобы было вкусно, уютно и быстрое обслуживание.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад
Макс: @Роза-ругоза Не думаю, что сильно отличается менталитет людей в другой стране, желающих поесть. Главное, чтобы было вкусно, уютно и быстрое обслуживание.

@Макс Вон сколько передач у шефа Ивлева). Я насмотрелась, теперь самой кажется, что запросто смогу пойти администратором в ресторан работать).

Пользователь

от Камиль , 3 года назад
Sandra: Макс: @Роза-ругоза Не думаю, что сильно отличается менталитет людей в другой стране, желающих поесть. Главное, чтобы было вкусно, уютно и быстрое обслуживание. @Макс Вон сколько передач у шефа Ивлева). Я насмотрелась, теперь самой кажется, что запросто смогу пойти администратором в ресторан работать).

@Sandra Тоже опыт)

Но сначала надо поработать хотя бы немного в своей стране, чтобы понять как теорию можно на практику реализовать полноценно).

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Понятно, что без опыта работы вообще, тебя никуда не возьмут. Даже в родной стране со знанием своего же языка). Чтобы работать администратором, сначала надо поработать его помощником).