Трак бизнес в США

Пользователь

от kdownton4 , в категории: Иммиграция в США , 3 года назад

Скажите, на сколько сложно самому открыть бизнес по перевозкам в США, большой не интересует, такой маленький, первое время может самому ездить на своем траке, а потом так пару человек еще нанять! Интересно еще как клиентов находить?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

14 ответов

М

Пользователь

от Мика , 3 года назад

Наверно не сложно, если понимаешь все детали, и разбираешься в этом, и понимаешь как искать клиентов.

Б

Пользователь

от Бель , 3 года назад

Как и в любом бизнесе потребуются вложения, и процесс это не самый быстрый. Вообще все можно.

B

Пользователь

от beli-va3 , 3 года назад

Нужно понимание и знание, как минимум. Тем более в таком случае

И без вложений не обойдётся.

О

Пользователь

от Ольга , 3 года назад

Перевозки людям всегда нужны, тем более американцам, которые вечно перемещаются. Главное – оформить документы и знать язык.

Пользователь

от NewMex , 3 года назад

Без проблем можно сделать, но вам все равно придется договариваться о контрактах с крупными компаниями, так как одному сложно будет найти заказы.

Пользователь

от Елена , 3 года назад

Это неплохая идея с учетом того, что водителям на трак можно нанимать соотечественников. Знаю точно, что очень многие выходцы из бывшего Союза так и работают в США. Сложнее всего будет договориться с постоянными заказчиками, ведь ниша конкурентная.

Э

Пользователь

от Элла , 3 года назад

Будет несложно, если вы хорошо владеете английским языком, и у вас есть достаточное количество денег, чтобы открыть бизнес. Про клиентов лучше узнать у тех, кто занимается этим бизнесом. 

N

Пользователь

от Nika , 3 года назад

У меня знакомый начал со своей машины, постепенно расширился и у него сейчас достаточно большая компания, правда всё это происходило в более благоприятное время.

С

Пользователь

от Соня , 3 года назад

Клиентов, как и везде находить, а так задумка у вас неплохая, и приступайте к ее реализации.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Ну в том-то и дело, что сначала надо попробовать, а потом попробовать разрастать бизнес в стороны, находя постоянных клиентов. Пока не попробуешь - не поймешь.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Я тоже думаю, что это идея хорошая. Но сначала лучше попробовать найти клиентов удаленно. Например, поставлять товар в какой-то крупный магазин.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад
Роза-ругоза: Ну в том-то и дело, что сначала надо попробовать, а потом попробовать разрастать бизнес в стороны, находя постоянных клиентов. Пока не попробуешь - не поймешь.

@Роза-ругоза Но отзывы-то можно и заранее тоже получить. Чтобы было понятно насколько выгодно это вообще пробовать. Если найти тех, кто в этом бизнесе.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

А есть ли форумы для русских, которые уже уехали жить на ПМЖ в США? Ну или не форумы, а какие-то ресурсы на которых можно с ними пообщаться?

Пользователь

от Камиль , 3 года назад

Отзывы только надо собирать с осторожностью. Не всем можно доверять. Некоторые специально могут отговорить, чтобы не было конкуренции.