Как открыть бизнес счет в сша?

Пользователь

от reta , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть бизнес счет в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от alexa_cronin , год назад

@reta Чтобы открыть бизнес счет в США, вам нужно будет следующее:

  1. Выберите банк, с которым вы хотите открыть счет. Вы можете посетить несколько банков либо использовать интернет, чтобы найти банк, который удовлетворит вашим требованиям.
  2. Подготовьте документы, необходимые для открытия счета. Это может включать в себя свидетельство о регистрации бизнеса, свидетельство о налогообложении, а также удостоверение личности для каждого учредителя, партнера или руководителя компании.
  3. Посетите банк либо свяжитесь с ним по телефону и запросите пакет документов для открытия счета. Заполните необходимые документы и верните их в банк.
  4. Ожидайте одобрения вашего запроса.

Пользователь

от nathen , 6 месяцев назад

@reta 

Для открытия бизнес-счета в США нужно выполнить ряд необходимых шагов.

• Выберите банк. Для этого вам придется искать банк, который предлагает услуги, необходимые вашему бизнесу. Вам требуется рассмотреть такие аспекты, как обслуживание и стоимость услуг.

• Заполните заявку. После определения банка, в котором вы хотите открыть счет, вам нужно заполнить заявку. В этом документе необходимо указать данные бизнеса и сведения о бизнес-клиенте.

• Подготовьте необходимые документы. Некоторые банки требуют, чтобы вы предоставили документы, подтверждающие вашу личность и информацию о вашем бизнесе, например, артефакт о государственной регистрации или налоговые данные. Этот шаг может зависеть от банка, который вы выбрали.

• Отправьте заявку. Проверьте, что все документы проходят квалификацию банка, и после этого отправьте их вместе с заявкой по почте или другим предоставляемым банком средствам.

• Начните использовать счет. После того, как банк проверит все документы и одобрит вашу заявку, вы можете начать использовать счет в своих бизнес-целях.