Сколько стоит языковая школа в США?

Пользователь

от evanthoff0 , в категории: Учеба в США , 4 года назад

Подскажите сколько будет стоить языковая школа в США, интересует именно суммы, на какую мне надо будет расчитывать!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от alicia.kihn , 4 года назад

Чтобы записаться в США в языковую школу, вам нужно оформить туристическую визу В1 /В2 для интенсивного изучения английского языка. Курс должен не превышать 12 недель. Изучение 18 часов в неделю. Также можно оформить студенческую визу, она дороже, но ее можно продлевать уже в Америке. Оплата разная, от 959 Евро и выше, расценки идут за две недели.

Пользователь

от evanthoff0 , 4 года назад
alicia.kihn: Чтобы записаться в США в языковую школу, вам нужно оформить туристическую визу В1 /В2 для интенсивного изучения английского языка. Курс должен не превышать 12 недель. Изучение 18 часов в неделю. Также можно оформить студенческую визу, она дороже, но ее можно продлевать уже в Америке. Оплата разная, от 959 Евро и выше, расценки идут за две недели.

Хммм 🙄 А они что Евро в США принимают, я думал там Доллары))))

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Можно просмотреть на сайтах, ведь каждая школа имеет свои привилегии, от этого и цена может существенно отличаться. Видела минимальную цену от 353$ в неделю, не знаю, включена ли эта сумма за проживание. Часто блогеры, которые прошли этот этап от начала до конца, выкладывают свои истории в сеть. Вы сможете по этим описаниям выяснить, есть ли какие либо дополнительные затраты, кроме суммы, которую вы оплатите за обучение.

Пользователь

от lafayette , 4 года назад
Sally: Можно просмотреть на сайтах, ведь каждая школа имеет свои привилегии, от этого и цена может существенно отличаться. Видела минимальную цену от 353$ в неделю, не знаю, включена ли эта сумма за проживание. Часто блогеры, которые прошли этот этап от начала до конца, выкладывают свои истории в сеть. Вы сможете по этим описаниям выяснить, есть ли какие либо дополнительные затраты, кроме суммы, которую вы оплатите за обучение.

А если например просто приехать на обучение английского языка из-за границы, чтобы получит диплом, возможно ли сейчас такое?

Пользователь

от Fill , 4 года назад
lafayette: А если например просто приехать на обучение английского языка из-за границы, чтобы получит диплом, возможно ли сейчас такое?

@lafayette конечно возможно. Тут есть один момент обучение будет скорее всего платным. Если есть деньги и желание то welcome. Любой колледж если у Вас нет английского заставит вас взять классы ESL english as second language, а потом уже будете брак уроки по Вашей специальности

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Что-то около тысячи долларов в месяц, всё ещё сильно зависит от штата в котором вы находитесь и от уровня самой языковой школы.