Штаты с приятным климатом

V

Пользователь

от Varvara , в категории: Штаты США , 4 года назад

Посоветуйте, пожалуйста, какие штаты на юге США имеют наиболее мягкий климат, чтоб зимы были не очень холодными, а лето не таким жарким? Буду благодарна за все советы и рекомендации.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

13 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Самый лучший считается сан диего, любителям пожарче лучше в Лос Анджелес. В сан Франциско попрохладней все таки Северная калифорния и там часто туманы.

Пользователь

от Нора , 4 года назад

На юге южноатлантических штатов (Северная Каролина, Южная Каролина, Джорджия, Флорида); юго-восточных центральных штатах (Алабама, Кентукки, Миссисипи и Теннесси), а также в южной части юго-западных центральных штатов (Арканзас, Луизиана и южный Техас) влажный субтропический климат. Здесь мягкие зимы (в январе средняя температура в Атланте, Джорджия, составляет от 1°C до 11°C; в Нэшвилле, Теннесси, от -2°C до 8°C) и жаркое влажное лето (в августе в Хьюстоне, Техас, от 24°C до 35°C; в Новом Орлеане, Луизиана, от 24°C до 33°C).Для южного побережья Флориды характерен влажный тропический климат. Здесь круглый год тепло, летом (с мая по октябрь) идут дожди, зима теплая и сухая. Средняя температура в Майами в январе - от 15°C до 25°C, в августе - от 25°C до 33°C

Пользователь

от lessie , 4 года назад
Нора: На юге южноатлантических штатов (Северная Каролина, Южная Каролина, Джорджия, Флорида); юго-восточных центральных штатах (Алабама, Кентукки, Миссисипи и Теннесси), а также в южной части юго-западных центральных штатов (Арканзас, Луизиана и южный Техас) влажный субтропический климат. Здесь мягкие зимы (в январе средняя температура в Атланте, Джорджия, составляет от 1°C до 11°C; в Нэшвилле, Теннесси, от -2°C до 8°C) и жаркое влажное лето (в августе в Хьюстоне, Техас, от 24°C до 35°C; в Новом Орлеане, Луизиана, от 24°C до 33°C).Для южного побережья Флориды характерен влажный тропический климат. Здесь круглый год тепло, летом (с мая по октябрь) идут дожди, зима теплая и сухая. Средняя температура в Майами в январе - от 15°C до 25°C, в августе - от 25°C до 33°C

Я все таки выбираю из вышеперечисленных штатов, штат Флориду, еще в Хьюстоне очень приятный климат, но каждому нравится определенный климат и условия.

Б

Пользователь

от Бель , 4 года назад

Лос-Анджелес неплох, и климат очень приятный, ну а так есть и другие штаты, зависит от предпочтений.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

В Чикаго более похожий на наш климат, и лучше жить в своем климате, чтобы в будущем не иметь проблем со здоровьем.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Fill: Самый лучший считается сан диего, любителям пожарче лучше в Лос Анджелес. В сан Франциско попрохладней все таки Северная калифорния и там часто туманы.

@Fill Там все круто, но с работой там проблема. Чем популярнее место, тем сложнее найти работу. Поэтому не многие приезжие там надолго задерживаются.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

В Калифорнию мне бы очень хотелось, но при этом пока даже отдыха там не могу предположить. Там все очень дорого, благодаря контингенту народа, который там проживает.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад
Макс: В Калифорнию мне бы очень хотелось, но при этом пока даже отдыха там не могу предположить. Там все очень дорого, благодаря контингенту народа, который там проживает.

@Макс Ну да... всем хотелось бы в Калифорнию. Именно поэтому там и собирается самое богатое население. Кто может себе это позволить.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Sandra: @Макс Ну да... всем хотелось бы в Калифорнию. Именно поэтому там и собирается самое богатое население. Кто может себе это позволить.

@Sandra Силиконовая долина сделала свое дело. Кстати, а не знаете, как обстоят дела с ценами и климатом во Флориде?

Пользователь

от Камиль , 3 года назад
Макс: Sandra: @Макс Ну да... всем хотелось бы в Калифорнию. Именно поэтому там и собирается самое богатое население. Кто может себе это позволить. @Sandra Силиконовая долина сделала свое дело. Кстати, а не знаете, как обстоят дела с ценами и климатом во Флориде?

@Макс Климат всегда можно оценить по поисковым системам. Впрочем, как и цены. Находите хоть какой угодно ресторан или отель со своими сайтами и прицениваетесь. Другое дело -обыденная жизнь, когда ты там уже обустроен. Поэтому мы и сидим на таких форумах, как этот, ибо интересуют подробности более скрупулезные!

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Лучше всего оценивать климат лично, конечно же. Особенно если есть какие-то проблемы со здоровьем. Особенно это касается астматиков.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

А вот Техас их знаменитый... песчаные бури и все такое. Жара.

Для вас там приятный климат или нет?

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад

Техас вроде как не славится приятным климатом. Туда не особо ездят отдыхать. Я больше наслышана о приятной Калифорнии). Туда все стремятся