Штаты с мягким климатом

V

Пользователь

от Varvara , в категории: Штаты США , 4 года назад

Посоветуйте, пожалуйста, какие штаты на юге США имеют наиболее мягкий климат, чтоб зимы были не очень холодными, а лето не таким жарким? Буду благодарна за все советы и рекомендации.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от concepcion , 4 года назад

Ну вот эти штаты как по мне самые лучшие для комфортного проживания в США. Это Калифорния, Флорида, Нью-Йорк и Вашингтон.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Во многих частях Флориды очень жаркое и влажное лето, но есть несколько городов, где средняя температура летом составляет 32 градусов или меньше. Зимы в этих городах Флориды приятные, со средними температурами в 10 градусов в Веро Бич и Уэст-Палм-Бич. В Ки-Уэсте зимой аж 15 градусов! Этот город примечателен тем, что является одним из самых солнечных мест в США.

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

Я бы еще назвала штат Джорджия с г.Атланта.В Атланте жаркое лето и мягкая зима. Средняя температура Атланты в июле составляет 31 градус. Зимой могут быть морозы и метели, но похолодания обычно кратковременны. Средняя зимняя температура составляет около 1 градуса. Еще один штат с мягким климатом, это Северная Каролина, температура зимой 0 градусов, летом 26 градусов тепла.

B

Пользователь

от beli-va3 , 4 года назад

Знаю точно, что хороший климат в Калифорнии. Еще во Флориде, особенно в некоторых городах. 

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад
Zarina: средняя температура летом составляет 32 градусов

@Zarina Что комфортного в средней температуре плюс тридцать два градуса? Это же средняя! А значит, бывает намного выше. И это совсем для нас не комфортно.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Калифорния - это для многих мечта. Нью-Йорк далеко не все любят даже если климат хороший. Все-таки там слишком многолюдно и не все выдерживают тот темп жизни.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Именно из-за сложностей с работой там мало кто остается жить. Но посетить Калифорнию хотя бы на недельку мечтают многие).