Штат Луизиана, какая погода здесь зимой?

Пользователь

от nolan , в категории: Штаты США , 4 года назад

Подскажите, какая погода, а так же температура в штате Луизина, начиная с ноября по февраль месяц?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от kirstin , 4 года назад

На данный момент в штате Лузиана + 12 новью и +25 днем, погода радует, а зимой бывает по-разному.

Пользователь

от geovanni_zboncak , 4 года назад

Как по мне очень тяжелый климат - часто ураганы и смерчи и всякие природные явления! Плюс тропический климат не для каждого подходит 😕

V

Пользователь

от Velsi , 4 года назад

В штате Луизиана климат субтропический, жаркое лето +32 градуса и короткая зима. Температура зимой, особенно в южной части штата редко опускается ниже +3 градуса. В зимний период очень много выпадает много осадков. Этот штат подвергается сильным ураганам, которые наносят ему огромный ущерб.

Пользователь

от asa , 4 года назад
Velsi: В штате Луизиана климат субтропический, жаркое лето +32 градуса и короткая зима. Температура зимой, особенно в южной части штата редко опускается ниже +3 градуса. В зимний период очень много выпадает много осадков. Этот штат подвергается сильным ураганам, которые наносят ему огромный ущерб.

А снег хоть бывает здесь зимой, а еще слышали, что могут периодами быть сильные ветра, ураганы и даже смерчи. Насколько достоверной считается данная информация?

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад
asa: А снег хоть бывает здесь зимой, а еще слышали, что могут периодами быть сильные ветра, ураганы и даже смерчи. Насколько достоверной считается данная информация?

@asa  Снег бывает очень редко, больше дожди и ураганы, вообще не самый лучший климат для жизни.

Пользователь

от Dovlatov , 3 года назад

Зима в этом штате длится с ноября по февраль и на термометре обычно от +5 градусов, до +18, для среднестатистического русского жителя типичная весна. В общем хорошая погода, правда там частенько бывают стихийные бедствия.