самые дешевые колледжи сша

Пользователь

от nicholas_moen , в категории: Учеба в США , 4 года назад

Подскажите самые дешевые колледжи сша ? Хочется переехать, но денег много нету

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Taballa , 4 года назад

Вы штат сразу напишите, чтобы я вам мог подсказать, но нет прям таких дешевых, это так же и относится к большим городам.

Пользователь

от Елисей , 4 года назад
Taballa: Вы штат сразу напишите, чтобы я вам мог подсказать, но нет прям таких дешевых, это так же и относится к большим городам.

В интернете нашел информацию, оказывается таких колледжей очень много, в разных Шттатх, разные колледжи. Смотря какой штат интересует автора.

Х

Пользователь

от Хэлс , 4 года назад

Если нет денег, тогда вам в США нечего делать. Может вы и найдете дешевый колледж, но другие траты, например, снять квартиру, еда, транспорт и все остальное, могут отобрать у вас все сбережения. Недаром консул, прежде чем выдать визу, расспрашивает каждого претендента на выезд о финансовом положении, так как если у вас мало финансов, визу могут и не выдать.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Стоимость обучения для большинства самые дешевые университеты в Соединенных Штатах попадает в диапазон от $ 2,500 до $ 20,000. Эти цифры являются чистой ценой.Он рассчитывается путем вычитания средней суммы государственных грантов или международных грантов или стипендиальных пособий.

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад
Хэлс: Если нет денег, тогда вам в США нечего делать. Может вы и найдете дешевый колледж, но другие траты, например, снять квартиру, еда, транспорт и все остальное, могут отобрать у вас все сбережения. Недаром консул, прежде чем выдать визу, расспрашивает каждого претендента на выезд о финансовом положении, так как если у вас мало финансов, визу могут и не выдать.

@Хэлс  Ну возможно человек планирует не просто учиться, но ещё и работать, так что не стоит быть таким категоричным.