Прибыльный бизнес в США

Пользователь

от dtowl7 , в категории: Работа в США , 4 года назад

Кто и какой бизнес считает самым прибыльным в США? У кого какой опыт был с этим?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

13 ответов

Пользователь

от Diamond , 4 года назад

У приятеля клининговая компания, доволен, говорит, что бизнес приносит достойную прибыль. Что касается вопросов по самому прибыльному бизнесу, то в США неважно, чем ты занимаешься, если ты и сотрудники твоей компании выполняют работу заметно лучше конкурентов, то твой бизнес будет прибыльным.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Смотря, какие финансы вложены в это дело и какая цифра прибыли вас может удовлетворить. Например, мой друг открыл небольшое кафе русской кухни. Американцам очень понравилось и оплачивают хорошо. Работает под клиента, Маленький бизнес, но стабилен.

Пользователь

от Илона , 4 года назад

У меня подруга в Америке открыла свой парикмахерский салон, в котором работают несколько сотрудников, парикмахер и маникюрщица. Цены у нее ниже, чем в других салонах и она достаточно быстро набила клиентуру. Поднакопив денег, она решила расшириться и открыть еще массажный кабинет. Все начинается с малого.

A

Пользователь

от akutron , 4 года назад

Все зависит от штата. если в одном прибыльным является фермерство, то в другом молодежное кафе

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Продажа бензина - очень прибыльный бизнес, как и везде. Вам повезет, если вы откроете свою АЗС.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Мне кажется, что общепит с караоке всегда будет востребован. Правда, в пандемию кафешки везде не процветают, но я надеюсь, что все это временно.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Diamond: У приятеля клининговая компания, доволен, говорит, что бизнес приносит достойную прибыль. Что касается вопросов по самому прибыльному бизнесу, то в США неважно, чем ты занимаешься, если ты и сотрудники твоей компании выполняют работу заметно лучше конкурентов, то твой бизнес будет прибыльным.

@Diamond Клининговые компании в период пандемии хорошо поднялись. Очень многие заказывали себе не только от них уборку обычную, но дезинфицирующую. В этот период времени у них все очень прибыльно было.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад

Что-то как-то мало предложений бизнеса для США). Я бы тоже с удовольствием рассмотрела варианты бизнеса. Вдруг что-то бы да получилось если все будет благополучно с переездом.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Мне кажется, что отрасль дезинфекции сейчас будет популярной. Когда приглашают обработать квартиру или дом. Продезинфицировать. Пандемия коронавируса показывает, что это сейчас актуально.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Sandra: Мне кажется, что отрасль дезинфекции сейчас будет популярной. Когда приглашают обработать квартиру или дом. Продезинфицировать. Пандемия коронавируса показывает, что это сейчас актуально.

@Sandra Возможно. Но это же временно все. Я не думаю, что пандемия будет бесконечно продолжаться. Вон уже постепенно начинают снимать запреты. Так что на будущее это может оказаться не актуально.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Макс: @Sandra Возможно. Но это же временно все. Я не думаю, что пандемия будет бесконечно продолжаться. Вон уже постепенно начинают снимать запреты. Так что на будущее это может оказаться не актуально.

@Макс При таком перенаселении планеты и при таком халатном подходе к утилизации мусора, я не удивлюсь, если какая-то новая зараза возникнет. Хотя, как обычно, я, конечно же, хочу надеяться на лучшее.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Моя мама любит говорить, что любой бизнес пойдет, если это будет твое любимое дело и ты достиг в этом профессионализма.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Роза-ругоза: Моя мама любит говорить, что любой бизнес пойдет, если это будет твое любимое дело и ты достиг в этом профессионализма.

@Роза-ругоза Ну это многие так говорят. Однако, на деле даже если ты в чем-то профи, сложно основать свой собственный бизнес из-за отсутствия первоначального капитала.