Квартира в США

Пользователь

от Наталия , в категории: Покупки в США , 4 года назад

Сколько может стоить маленькая квартирка в США? И если брать её в ипотеку, то примерно сколько нужно платить? Есть ли кто-то, кто может реально рассказать об этом. Насколько мне известно, процент по ипотеке там совсем не такой как в России и можно даже с не очень большими деньгами её выплачивать. Так ли это?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

K

Пользователь

от kallie.okon , 4 года назад

В каком штате вы проживаете, уточните для начала. Можно купить домик из каркаса, такой однозначно выйдет не дорого, да и ипотека не нужна будет.

E

Пользователь

от erik , 4 года назад

Американцы до 18 лет живут с родителями, затем они стараются жить отдельно и снимают жилье. Когда создают семью, стараются купить себе квартиру или отдельный дом, особенно, когда появляются дети. Примерная цена дома на 250 кв.м. будет стоить 1миллион долларов. Конечно, таких денег вряд ли найти чтобы сразу выкупить дом, и практически каждая семья берет ипотеку и выплачивает годами.

A

Пользователь

от anny , 4 года назад

Лучше, если вы присмотрите себе жилье в отдельном доме - так делают многие американцы и выплачивать ипотеку именно за дом, а не за квартиру в многоэтажном доме. Так вы будете чувствовать себя уютнее. Ипотеку можно растянуть до 30 лет, хотя вам придется в конце отдать двойную стоимость цены за дом или квартиры.

И

Пользователь

от Ирланда , 4 года назад

Все зависит от штата, в котором будете проживать. В разных штатах цена на квартиры очень сильно отличается. Например, в штате Техас можно купить себе бюджетный дом за 100 тыс долларов.

V

Пользователь

от Velsi , 4 года назад

Думаю, что вам будет выгодно брать ипотеку в банке и делать выплаты за квартиру, если у вас будет постоянная работа. Очень плохо, если в какой то период вы не сможете выплачивать и у вас возникнут долги, пеня может быть значительной. Чем раньше вы отдадите долг за ипотеку, тем меньше обойдется вам переплата за дом или квартиру.