Куда отправиться на горно-лыжный курорт в США?

Пользователь

от Елисей , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Подскажите, куда учше всего отправиться на горно-лыжный курорт в США, а так же во сколько обойдется такое путешествие?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Vail Ski Resort, входит в пятерку самых лучших горно-лыжных курортов Америки. Имеются трассы на протяженности 2100 гектар различной сложности. Цена может колебаться. Но в Америке больше 300 горно-лыжных курортов и вы сможете на сайтах узнать стоимость путевки.

Пользователь

от Fill , 4 года назад

мне нравится горнолыжные курорты в Колорадо, я думаю это лучшее что можно найти в США, в Калифорнии есть Озеро Тахо - очень хорошее местечко и зимой и летом.

P

Пользователь

от princess , 4 года назад
Fill: мне нравится горнолыжные курорты в Колорадо, я думаю это лучшее что можно найти в США, в Калифорнии есть Озеро Тахо - очень хорошее местечко и зимой и летом.

А во сколько приблизительно обойдется такой отдых, если вырваться на недельки две-три в Калифорнию. То есть какую необходимо иметь при себе сумму?

М

Пользователь

от Мика , 4 года назад

Там есть прекрасные места, где можно очень круто и шикарно провести время. Вообще их много.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Я много слышала о горно-лыжном курорте Heavenly Ski Resort, California, но порядок цен назвать не могу, в Америке сейчас всё сильно меняется.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Мне кажется, что горнолыжный - это лучше в других странах, а не в США. Может даже в Канаде в этом плане лучше. А в США больше солнца и тепла надо ловить).

Пользователь

от Макс , 3 года назад
Sandra: Мне кажется, что горнолыжный - это лучше в других странах, а не в США. Может даже в Канаде в этом плане лучше. А в США больше солнца и тепла надо ловить).

@Sandra Здесь уж каждому свое, конечно солнца в Америке хватает, но и горнолыжных курортов достаточно, не хватит пальцев на руках, чтобы все пересчитать. Первое, что приходит в голову, это город Аспен, в Колорадо.