Крупнейший магазин в сша

Пользователь

от mpaulin5 , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Какой самый крупнейший магазин в США существует?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Diamond , 4 года назад

На сегодняшний день, крупнейшим торгово-развлекательным центром в США является Mall of America, расположенный в городе Блумингтон штат Миннесота. Его общая площадь составляет 452000 метров квадратных, на которых расположены больше 520 брендовых магазинов, пятизвездочный отель на 255 номеров, развлекательный парк с множеством аттракционов, аквапарк, тренажерный зал, каток, офисы различных компаний, кинотеатр с 14 залами, поле для игры в гольф и больше 50 ресторанов. Ежегодно, этот ТРЦ посещают больше 42 миллионов человек со всего мира, что в 8 раз больше всего населения штата.

К

Пользователь

от Кара , 4 года назад

А мне почему-то интернет-магазин захотелось посмотреть) Амазон - крупнейший американский ИМ. Вот там есть, где развернуться: бытовая техник, одежда, спорт.товары, детские товары. В общем, отличное место для семейного шопинга)

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

А зачем вам понадобился самый крупнейший магазин в США? Загляните в книгу рекордов Гиннеса, там про него всё сказано. Или вы собираетесь посетить его в ближайшее время?

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

В Америке торговля развита, можно не сомневаться. Когда у нас в социализме были абсолютно пустые прилавки, у них было всё. А про нынешние времена что и говорить.

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

Если интернет-магазин, то Amazon, если сетевой супермаркет, то Walmart. Чтобы сознать размеры сети Волмарта, достаточно сказать, что у них по всей стране два с половиной миллиона сотрудников.