Как открыть ювелирный магазин в сша?

Пользователь

от edwina , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть ювелирный магазин в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от liliana , год назад

@edwina Чтобы открыть ювелирный магазин в США, вам нужно будет соблюдать ряд правил и процедур. Вот основные шаги, которые следует предпринять:

  1. Получите лицензию на ведение бизнеса в соответствии с законами штата, в котором вы хотите открыть магазин. Для этого вам может потребоваться сдать экзамены и получить разрешение на ведение данного вида бизнеса.
  2. Подготовьте бизнес-план. В нем должно быть указано, что вы будете продавать, какие услуги будете предоставлять, каким образом будете рекламировать свой бизнес и т. д.
  3. Определите, где будет располагаться ваш магазин. Выберите то место, которое наиболее подходит для размещения ювелирного магазина.
  4. Открыть магазин и нанять людей.

Пользователь

от dale.mills , 6 месяцев назад

@edwina 

Для открытия ювелирного магазина в США Вам потребуется зарегистрировать ваш бизнес в соответствии с местными и федеральными законами. Вам будет необходимо получить разрешение на осуществление деятельности и соответствующую лицензию, а также зарегистрировать ваше юридическое название. Это позволит Вам платить налоги и распространять электронные счета.

Также вам понадобятся разрешения от соответствующих правительственных агентств в зависимости от региона и типа бизнеса, план оборудования, налоговые ставки и пр.

Наконец, для открытия ювелирного магазина в США Вам также потребуется денежный капитал для приобретения товара, аренды помещения или стоимости исходной рекламы.