Какова миссия компании Amazon?

Пользователь

от miles.goyette , в категории: Покупки в США , год назад

Какова миссия компании Amazon?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от esteban_gleason , год назад

@miles.goyette 

Миссия компании Amazon, как указано на ее официальном сайте, заключается в том, чтобы быть "наиболее потребительски ориентированной компанией в мире, где потребители могут найти и приобрести все, что они хотят онлайн".


Помимо этого, Amazon также стремится предоставить потребителям лучший опыт покупок и использования интернет-услуг, в том числе с помощью удобных и инновационных технологий, развития инфраструктуры доставки и управления логистикой.


В более широком контексте, миссия Amazon также заключается в поиске и создании новых возможностей для роста и развития компании, а также в построении долгосрочных отношений со своими клиентами, партнерами и другими заинтересованными сторонами.

Пользователь

от bailee , год назад

@miles.goyette 

Миссия компании Amazon состоит в том, чтобы быть наиболее потребительскоориентированной компанией, предлагая широкий выбор продуктов и услуг, высокое качество обслуживания, низкие цены и быструю доставку. Amazon также стремится создавать инновационные технологии и платформы, которые улучшают жизнь своих клиентов и позволяют создавать новые бизнес-возможности. Основное намерение компании Amazon - удовлетворить своих клиентов и сделать процесс покупки онлайн максимально удобным и простым.