Какие законы в штате Вермонт?

Пользователь

от antonina , в категории: Штаты США , 2 года назад

Какие законы в штате Вермонт?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от joany , 2 года назад

@antonina  Если жителям Вермонта захочется воспользоваться общественной душевой или каким-либо иным местом для купания общественного статуса, им нужно будет выбрать для этой цели любой день, кроме субботы. Кстати о красоте и здоровье: если вдруг женщине захочется установить вставные зубы, она непременно должна спросить разрешение на это у супруга. Причём он должен согласиться в письменной форме! Достаточно категорично тут относятся и к вере - существование Бога в Вермонте запрещено отрицать, за это вполне можно схлопотать проблемы. К слову о странных законах: некогда в Вермонте было запрещено привязывать к телеграфным столбам жирафом. Видимо, существовали прецеденты.

Пользователь

от bennett_ondricka , 10 месяцев назад

@antonina 

В штате Вермонт существуют множество различных законов, и они представляют собой законы и постановления, которые установлены главой штата Вермонт и законодательным собранием Вермонта. Они включают в себя правила, регламенты и законы областной и федеральной правовой системы. Некоторыми из наиболее важных законов штата Вермонт являются:

- Закон о правах граждан Вермонта (Vermont Civil Rights Act);

- Закон о защите прав потребителей Вермонта (Vermont Consumer Protection Act);

-Закон об охране окружающей среды Вермонта (Vermont Environmental Protection Act);

- Закон о правах на безопасное и здоровое окружающее Вермонта (Vermont Right To a Clean and Safe Environment Act);

- Закон о здравоохранении Вермонта (Vermont Health Care Law of 1998);

- Закон о образовании Вермонта (Vermont Educational Freedom and Opportunity Act).

Пользователь

от braxton , месяц назад

@antonina 

Описанные вами странные и необычные "законы" не соответствуют реальным законам штата Вермонт. На самом деле, штат Вермонт входит в состав США и подчиняется федеральным законам, а также местным законам, утвержденным в рамках штата. Таким образом, в том, что касается ваших утверждений, их можно рассматривать скорее как шутки или мифы, а не как действительные законы Вермонта. Для того чтобы получить точную и актуальную информацию о законах штата Вермонт, лучше обращаться к официальным источникам правовой информации штата.