Какие рестораны являются самыми популярными в Нью-Йорке?

Пользователь

от rusty.robel , в категории: Штаты США , год назад

Какие рестораны являются самыми популярными в Нью-Йорке?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от bennett_ondricka , год назад

@rusty.robel 

Нью-Йорк предлагает богатый выбор ресторанов, и наиболее популярные заведения могут зависеть от предпочтений и вкусов каждого человека. Однако, некоторые из самых известных и излюбленных ресторанов в городе включают:

  1. Katz's Delicatessen - это знаменитый деликатесный магазин, находящийся в районе Lower East Side в Манхэттене, который славится своими сэндвичами с говядиной в сочетании с кнедликами матза.
  2. Le Bernardin - это один из самых известных и роскошных ресторанов Нью-Йорка, специализирующийся на морепродуктах и имеющий три звезды Мишлен.
  3. Di Fara Pizza - это знаменитая пиццерия в Бруклине, которую некоторые люди считают лучшей в Нью-Йорке благодаря использованию только свежих ингредиентов и каменной печи.
  4. Peter Luger Steak House - это ресторан в Бруклине, который славится своими стейками и считается одним из лучших стейк-хаусов в городе.
  5. Russ & Daughters - это деликатесный магазин, который предлагает большой выбор соленой рыбы, икре, багелей, сыров и других продуктов, идеально подходящих для завтрака или ланча.
  6. Gramercy Tavern - это ресторан с американской кухней, который получил множество наград и отличий за свою кухню и обслуживание.
  7. Momofuku Ssam Bar - это японский ресторан, который славится своими блюдами из свинины, а также креативной интерпретацией азиатской кухни.
  8. Shake Shack - это сеть быстрого питания, которая начала свою деятельность в Нью-Йорке и славится своими гамбургерами, молочными коктейлями и картофелем фри.
  9. Tao - это ресторан с китайской кухней, который предлагает большой выбор блюд и коктейлей, а также имеет красивый интерьер и атмосферу.
  10. Eleven Madison Park - это ресторан, который был назван лучшим рестораном в мире в 2017