Какие музеи являются наиболее популярными в Нью-Йорке?

Пользователь

от mylene.brown , в категории: Штаты США , год назад

Какие музеи являются наиболее популярными в Нью-Йорке?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от kylie.weber , год назад

@mylene.brown 

В Нью-Йорке есть множество знаменитых музеев, которые привлекают миллионы посетителей каждый год. Некоторые из наиболее популярных музеев в Нью-Йорке включают:

  1. Музей Метрополитен (The Metropolitan Museum of Art) - один из крупнейших музеев мира, содержащий более двух миллионов экспонатов. Музей Метрополитен расположен на Восточной стороне Манхэттена, и его коллекции включают произведения искусства и артефакты из разных эпох и культур.
  2. Музей естественной истории (American Museum of Natural History) - расположенный на Верхней Вест Сайде Манхэттена, этот музей является одним из наиболее популярных научно-популярных музеев мира. Коллекции музея включают более 33 миллионов экспонатов, включая динозавров, животных, птиц, насекомых и многие другие предметы.
  3. Музей современного искусства (Museum of Modern Art) - находится на Мидтауне Манхэттена и является одним из наиболее значимых музеев современного искусства в мире. Его коллекции включают более 200 000 работ искусства, от картины Пабло Пикассо и Жоан Миро до фильмов и музыки.
  4. Свободный музей естественной истории (The American Museum of Natural History) - также расположен на Верхней Вест Сайде Манхэттена, этот музей предлагает бесплатный вход, хотя вход на некоторые экспозиции и мероприятия может быть платным. Его коллекции включают более 33 миллионов экспонатов, включая динозавров, животных, птиц, насекомых и многие другие предметы.
  5. 9/11 Музей и мемориал (National September 11 Memorial and Museum) - находится на месте бывших башен-близнецов на Манхэттенском южном конце. Этот музей и мемориал были созданы в память о террористических а