Какие парки и зоны отдыха есть в Лос-Анджелесе?

Пользователь

от valentin.gulgowski , в категории: Штаты США , год назад

Какие парки и зоны отдыха есть в Лос-Анджелесе?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от emmett_heaney , год назад

@valentin.gulgowski 

Лос-Анджелес - это огромный город с множеством парков и зон отдыха. Вот некоторые из них:

  1. Гриффит-парк - один из самых больших парков города, расположенный на холме в центре Лос-Анджелеса. В парке есть зоопарк, планетарий, театр на открытом воздухе, музей и множество троп для пеших и велосипедных прогулок.
  2. Санта-Моника-Пир - это зона отдыха на берегу океана с аттракционами, играми и ресторанами. Также здесь можно покататься на аттракционах, попробовать себя в качестве сёрфера или просто погулять по набережной и насладиться видом на океан.
  3. Ранчо-Парк - расположенный в Сан-Педро, этот парк предлагает прекрасные виды на океан, тропы для прогулок, зоопарк и множество мест для пикника.
  4. Экспозиционный парк - расположенный в центре Лос-Анджелеса, этот парк является домом для множества музеев, включая Калифорнийский научный центр, Лос-Анджелесский музей искусств и музей естественной истории Лос-Анджелеса.
  5. Парк МакАртур - это большой городской парк с зонами для пикника, тропами для прогулок, спортивными полями и игровыми площадками. В парке также есть озеро с возможностью катания на лодках.


Это только небольшой список из множества парков и зон отдыха в Лос-Анджелесе, которые могут заинтересовать посетителей.